Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №496С Адлер - Кострома Новая без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

18:59

Адлер

50 ч. 7 м.

45

Маршрут следования поезда №496С Адлер - Кострома Новая на карте со всеми остановками


Расписание поезда 496С Адлер → Кострома Новая с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

18:59

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

19:10

2 мин.

19:12

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

19:32

4 мин.

19:36

23 км

0 ч. 37 м.

Лоо

20:00

2 мин.

20:02

41 км

1 ч. 3 м.

Лазаревская

20:44

2 мин.

20:46

74 км

1 ч. 47 м.

Туапсе-Пасс

21:25

17 мин.

21:42

103 км

2 ч. 43 м.

Хадыженская

23:14

2 мин.

23:16

173 км

4 ч. 17 м.

Белореченская

01:20

39 мин.

01:59

232 км

7 ч. 0 м.

Курганная

03:33

4 мин.

03:37

296 км

8 ч. 38 м.

Армавир

04:13

2 мин.

04:15

336 км

9 ч. 16 м.

Армавир Туапсинский

04:13

2 мин.

04:15

336 км

9 ч. 16 м.

Кавказская

05:13

33 мин.

05:46

402 км

10 ч. 47 м.

Тихорецкая

06:50

6 мин.

06:56

464 км

11 ч. 57 м.

Ростов

10:27

45 мин.

11:12

646 км

16 ч. 13 м.

Ростов-Главный

10:27

45 мин.

11:12

646 км

16 ч. 13 м.

Новочеркасск

12:07

2 мин.

12:09

697 км

17 ч. 10 м.

Шахтная

13:02

2 мин.

13:04

738 км

18 ч. 5 м.

Сулин

13:42

2 мин.

13:44

767 км

18 ч. 45 м.

Зверево

14:04

7 мин.

14:11

786 км

19 ч. 12 м.

Лихая

14:45

42 мин.

15:27

810 км

20 ч. 28 м.

Каменская

15:55

9 мин.

16:04

834 км

21 ч. 5 м.

Миллерово

17:16

2 мин.

17:18

905 км

22 ч. 19 м.

Россошь

19:47

33 мин.

20:20

1099 км

25 ч. 21 м.

Лиски

22:00

16 мин.

22:16

1215 км

27 ч. 17 м.

Воронеж

23:23

4 мин.

23:27

1294 км

28 ч. 28 м.

Придача

23:23

4 мин.

23:27

1294 км

28 ч. 28 м.

Грязи

01:32

3 мин.

01:35

1413 км

30 ч. 36 м.

Грязи-Воронежские

01:32

3 мин.

01:35

1413 км

30 ч. 36 м.

Мичуринск

02:32

35 мин.

03:07

1477 км

32 ч. 8 м.

Мичуринск-Уральский

02:32

35 мин.

03:07

1477 км

32 ч. 8 м.

Рязань

05:40

26 мин.

06:06

1689 км

35 ч. 7 м.

Рязань 2

05:40

26 мин.

06:06

1689 км

35 ч. 7 м.

Александров

12:08

29 мин.

12:37

1999 км

41 ч. 38 м.

Александров 1

12:08

29 мин.

12:37

1999 км

41 ч. 38 м.

Юрьев-Польский

14:14

1 мин.

14:15

2090 км

43 ч. 16 м.

Гаврилов Посад

14:49

2 мин.

14:51

2125 км

43 ч. 52 м.

Нерль

16:04

2 мин.

16:06

2145 км

45 ч. 7 м.

Тейково

16:32

3 мин.

16:35

2171 км

45 ч. 36 м.

Текстильный

17:04

2 мин.

17:06

2197 км

46 ч. 7 м.

Иваново Город

17:16

48 мин.

18:04

2204 км

47 ч. 5 м.

Иваново

17:16

48 мин.

18:04

2204 км

47 ч. 5 м.

Ермолино

18:35

3 мин.

18:38

2227 км

47 ч. 39 м.

Фурманов

18:56

3 мин.

18:59

2246 км

48 ч. 0 м.

Нерехта

19:49

32 мин.

20:21

2294 км

49 ч. 22 м.

Кострома Новая

21:06

0 мин.

2340 км

50 ч. 7 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №496С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер