Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №485Ж Саратов - Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

17 ч. 52 м.

14:28

Москва

19

Маршрут следования поезда №485Ж Саратов - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 485Ж Саратов → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саратов 1 Пасс

0 мин.

20:36

0 км

0 ч. 0 м.

Татищево

21:25

2 мин.

21:27

39 км

0 ч. 51 м.

Аткарск

22:12

2 мин.

22:14

90 км

1 ч. 38 м.

Ртищево 1

23:52

38 мин.

00:30

192 км

3 ч. 54 м.

Вертуновская

01:03

2 мин.

01:05

218 км

4 ч. 29 м.

Тамала

01:35

2 мин.

01:37

244 км

5 ч. 1 м.

Умет

01:56

2 мин.

01:58

265 км

5 ч. 22 м.

Кирсанов

02:16

2 мин.

02:18

285 км

5 ч. 42 м.

Платоновка

03:07

2 мин.

03:09

341 км

6 ч. 33 м.

Тамбов 1

03:50

11 мин.

04:01

380 км

7 ч. 25 м.

Мичуринск

05:27

53 мин.

06:20

453 км

9 ч. 44 м.

Мичуринск-Уральский

05:27

53 мин.

06:20

453 км

9 ч. 44 м.

Богоявленск

07:07

15 мин.

07:22

495 км

10 ч. 46 м.

Раненбург

07:44

2 мин.

07:46

519 км

11 ч. 10 м.

Троекурово

08:10

2 мин.

08:12

545 км

11 ч. 36 м.

Милославское

08:55

2 мин.

08:57

571 км

12 ч. 21 м.

Узуново

10:59

35 мин.

11:34

697 км

14 ч. 58 м.

Москва

14:28

0 мин.

856 км

17 ч. 52 м.

Москва Павелецкая

14:28

0 мин.

856 км

17 ч. 52 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №485Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер