Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №482С Новороссийск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

35 ч. 45 м.

05:35

Москва

36

Маршрут следования поезда №482С Новороссийск - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 482С Новороссийск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новороссийск

0 мин.

17:50

0 км

0 ч. 0 м.

Тоннельная

18:19

5 мин.

18:24

18 км

0 ч. 34 м.

Крымская

19:00

12 мин.

19:12

49 км

1 ч. 22 м.

Абинская

19:30

4 мин.

19:34

61 км

1 ч. 44 м.

Ахтырская

19:52

2 мин.

19:54

77 км

2 ч. 4 м.

Ильская

20:10

2 мин.

20:12

93 км

2 ч. 22 м.

Северская

20:26

2 мин.

20:28

104 км

2 ч. 38 м.

Краснодар

21:00

5 мин.

21:05

135 км

3 ч. 15 м.

Краснодар 1

21:00

5 мин.

21:05

135 км

3 ч. 15 м.

Динская

21:57

5 мин.

22:02

164 км

4 ч. 12 м.

Кореновск

22:59

2 мин.

23:01

199 км

5 ч. 11 м.

Выселки

23:26

2 мин.

23:28

219 км

5 ч. 38 м.

Кущевка

01:49

2 мин.

01:51

364 км

8 ч. 1 м.

Ростов

03:08

17 мин.

03:25

450 км

9 ч. 35 м.

Ростов-Главный

03:08

17 мин.

03:25

450 км

9 ч. 35 м.

Новочеркасск

04:14

2 мин.

04:16

501 км

10 ч. 26 м.

Шахтная

04:55

2 мин.

04:57

542 км

11 ч. 7 м.

Сулин

05:24

2 мин.

05:26

571 км

11 ч. 36 м.

Зверево

05:46

2 мин.

05:48

590 км

11 ч. 58 м.

Лихая

06:10

18 мин.

06:28

614 км

12 ч. 38 м.

Каменская

06:54

2 мин.

06:56

638 км

13 ч. 6 м.

Миллерово

09:25

2 мин.

09:27

709 км

15 ч. 37 м.

Россошь

11:57

18 мин.

12:15

903 км

18 ч. 25 м.

Лиски

13:49

16 мин.

14:05

1019 км

20 ч. 15 м.

Воронеж

16:22

41 мин.

17:03

1117 км

23 ч. 13 м.

Воронеж 1

16:22

41 мин.

17:03

1117 км

23 ч. 13 м.

Липецк

19:39

8 мин.

19:47

1264 км

25 ч. 57 м.

Елец

21:00

31 мин.

21:31

1342 км

27 ч. 41 м.

Ефремов

23:01

2 мин.

23:03

1424 км

29 ч. 13 м.

Волово

00:04

2 мин.

00:06

1480 км

30 ч. 16 м.

Узловая

01:03

4 мин.

01:07

1541 км

31 ч. 17 м.

Узловая 1

01:03

4 мин.

01:07

1541 км

31 ч. 17 м.

Венев

02:06

2 мин.

02:08

1591 км

32 ч. 18 м.

Ожерелье

03:08

27 мин.

03:35

1648 км

33 ч. 45 м.

Москва

05:35

0 мин.

1768 км

35 ч. 45 м.

Москва Павелецкая

05:35

0 мин.

1768 км

35 ч. 45 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №482С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер