Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №476С Адлер - Казань без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

48 ч. 50 м.

39

Маршрут следования поезда №476С Адлер - Казань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 476С Адлер → Казань с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

23:08

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

23:19

2 мин.

23:21

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

23:41

6 мин.

23:47

23 км

0 ч. 39 м.

Лоо

00:11

2 мин.

00:13

41 км

1 ч. 5 м.

Лазаревская

00:59

3 мин.

01:02

74 км

1 ч. 54 м.

Туапсе-Пасс

01:41

4 мин.

01:45

103 км

2 ч. 37 м.

Горячий Ключ

04:18

28 мин.

04:46

187 км

5 ч. 38 м.

Краснодар

06:38

20 мин.

06:58

252 км

7 ч. 50 м.

Краснодар 1

06:38

20 мин.

06:58

252 км

7 ч. 50 м.

Брюховецкая

10:10

2 мин.

10:12

345 км

11 ч. 4 м.

Каневская

10:45

2 мин.

10:47

379 км

11 ч. 39 м.

Староминск

11:42

2 мин.

11:44

430 км

12 ч. 36 м.

Староминская-Тимашевск

11:42

2 мин.

11:44

430 км

12 ч. 36 м.

Ростов

13:11

59 мин.

14:10

533 км

15 ч. 2 м.

Первомайская

13:11

59 мин.

14:10

533 км

15 ч. 2 м.

Новочеркасск

15:38

2 мин.

15:40

604 км

16 ч. 32 м.

Шахтная

16:19

2 мин.

16:21

645 км

17 ч. 13 м.

Сулин

16:56

2 мин.

16:58

674 км

17 ч. 50 м.

Зверево

17:20

2 мин.

17:22

693 км

18 ч. 14 м.

Лихая

17:49

18 мин.

18:07

717 км

18 ч. 59 м.

Каменская

18:33

2 мин.

18:35

741 км

19 ч. 27 м.

Миллерово

19:29

2 мин.

19:31

812 км

20 ч. 23 м.

Россошь

22:10

15 мин.

22:25

1006 км

23 ч. 17 м.

Лиски

00:03

15 мин.

00:18

1122 км

25 ч. 10 м.

Таловая

01:41

2 мин.

01:43

1221 км

26 ч. 35 м.

Новохоперск

02:35

2 мин.

02:37

1289 км

27 ч. 29 м.

Поворино

03:25

15 мин.

03:40

1347 км

28 ч. 32 м.

Балашов

05:27

24 мин.

05:51

1426 км

30 ч. 43 м.

Балашов-Пассажирский

05:27

24 мин.

05:51

1426 км

30 ч. 43 м.

Аркадак

06:46

2 мин.

06:48

1484 км

31 ч. 40 м.

Ртищево 1

07:46

10 мин.

07:56

1535 км

32 ч. 48 м.

Сердобск

08:50

12 мин.

09:02

1582 км

33 ч. 54 м.

Пенза 1

10:53

45 мин.

11:38

1694 км

36 ч. 30 м.

Саранск

15:01

5 мин.

15:06

1860 км

39 ч. 58 м.

Красный Узел

15:39

61 мин.

16:40

1890 км

41 ч. 32 м.

Алатырь

18:55

2 мин.

18:57

2017 км

43 ч. 49 м.

Канаш

21:26

32 мин.

21:58

2131 км

46 ч. 50 м.

Казань

23:58

0 мин.

2259 км

48 ч. 50 м.

Казань Пасс

23:58

0 мин.

2259 км

48 ч. 50 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №476С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер