Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №475Г Казань - Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

11:57

Казань

47 ч. 47 м.

11:44

Адлер

39

Маршрут следования поезда №475Г Казань - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 475Г Казань → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Казань

0 мин.

11:57

0 км

0 ч. 0 м.

Казань Пасс

0 мин.

11:57

0 км

0 ч. 0 м.

Канаш

14:35

47 мин.

15:22

128 км

3 ч. 25 м.

Алатырь

17:18

10 мин.

17:28

242 км

5 ч. 31 м.

Красный Узел

20:15

39 мин.

20:54

369 км

8 ч. 57 м.

Саранск

21:25

5 мин.

21:30

399 км

9 ч. 33 м.

Пенза 1

00:49

46 мин.

01:35

565 км

13 ч. 38 м.

Сердобск

03:20

2 мин.

03:22

677 км

15 ч. 25 м.

Ртищево 1

04:13

10 мин.

04:23

724 км

16 ч. 26 м.

Аркадак

05:24

1 мин.

05:25

775 км

17 ч. 28 м.

Балашов

06:23

23 мин.

06:46

833 км

18 ч. 49 м.

Балашов-Пассажирский

06:23

23 мин.

06:46

833 км

18 ч. 49 м.

Поворино

08:51

15 мин.

09:06

912 км

21 ч. 9 м.

Новохоперск

09:58

2 мин.

10:00

970 км

22 ч. 3 м.

Таловая

10:57

2 мин.

10:59

1038 км

23 ч. 2 м.

Лиски

12:36

15 мин.

12:51

1137 км

24 ч. 54 м.

Россошь

15:25

15 мин.

15:40

1253 км

27 ч. 43 м.

Миллерово

18:28

2 мин.

18:30

1447 км

30 ч. 33 м.

Каменская

20:08

2 мин.

20:10

1518 км

32 ч. 13 м.

Лихая

20:33

19 мин.

20:52

1542 км

32 ч. 55 м.

Зверево

21:20

2 мин.

21:22

1566 км

33 ч. 25 м.

Сулин

21:48

2 мин.

21:50

1585 км

33 ч. 53 м.

Шахтная

23:00

2 мин.

23:02

1614 км

35 ч. 5 м.

Новочеркасск

23:41

2 мин.

23:43

1655 км

35 ч. 46 м.

Ростов

00:33

18 мин.

00:51

1706 км

36 ч. 54 м.

Ростов-Главный

00:33

18 мин.

00:51

1706 км

36 ч. 54 м.

Староминск

02:11

2 мин.

02:13

1812 км

38 ч. 16 м.

Староминская-Тимашевск

02:11

2 мин.

02:13

1812 км

38 ч. 16 м.

Каневская

02:51

2 мин.

02:53

1863 км

38 ч. 56 м.

Брюховецкая

03:25

2 мин.

03:27

1897 км

39 ч. 30 м.

Краснодар

04:48

5 мин.

04:53

1990 км

40 ч. 56 м.

Краснодар 1

04:48

5 мин.

04:53

1990 км

40 ч. 56 м.

Горячий Ключ

05:47

40 мин.

06:27

2055 км

42 ч. 30 м.

Туапсе-Пасс

08:13

19 мин.

08:32

2139 км

44 ч. 35 м.

Лазаревская

09:14

28 мин.

09:42

2168 км

45 ч. 45 м.

Лоо

10:28

12 мин.

10:40

2201 км

46 ч. 43 м.

Сочи

11:03

10 мин.

11:13

2219 км

47 ч. 16 м.

Хоста

11:31

2 мин.

11:33

2234 км

47 ч. 36 м.

Адлер

11:44

0 мин.

2242 км

47 ч. 47 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №475Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер