Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №473Й Самара - Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:45

Самара

42 ч. 20 м.

15:05

Анапа

38

Маршрут следования поезда №473Й Самара - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 473Й Самара → Анапа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Самара

0 мин.

20:45

0 км

0 ч. 0 м.

Новокуйбышевская

21:12

2 мин.

21:14

23 км

0 ч. 29 м.

Чапаевск

21:37

2 мин.

21:39

43 км

0 ч. 54 м.

Безенчук

21:58

2 мин.

22:00

63 км

1 ч. 15 м.

Сызрань

23:09

12 мин.

23:21

136 км

2 ч. 36 м.

Сызрань 1

23:09

12 мин.

23:21

136 км

2 ч. 36 м.

Кузнецк

01:07

5 мин.

01:12

268 км

4 ч. 27 м.

Пенза 1

02:55

44 мин.

03:39

389 км

6 ч. 54 м.

Колышлей

04:48

2 мин.

04:50

460 км

8 ч. 5 м.

Сердобск

05:29

2 мин.

05:31

501 км

8 ч. 46 м.

Ртищево 1

06:33

14 мин.

06:47

548 км

10 ч. 2 м.

Аркадак

07:49

6 мин.

07:55

599 км

11 ч. 10 м.

Балашов

08:54

25 мин.

09:19

657 км

12 ч. 34 м.

Балашов-Пассажирский

08:54

25 мин.

09:19

657 км

12 ч. 34 м.

Поворино

12:15

15 мин.

12:30

736 км

15 ч. 45 м.

Новохоперск

13:28

2 мин.

13:30

794 км

16 ч. 45 м.

Таловая

14:40

5 мин.

14:45

862 км

18 ч. 0 м.

Лиски

16:45

16 мин.

17:01

961 км

20 ч. 16 м.

Евдаково

17:51

2 мин.

17:53

1006 км

21 ч. 8 м.

Подгорное

18:39

2 мин.

18:41

1052 км

21 ч. 56 м.

Россошь

19:10

15 мин.

19:25

1077 км

22 ч. 40 м.

Миллерово

22:11

2 мин.

22:13

1271 км

25 ч. 28 м.

Каменская

23:11

2 мин.

23:13

1342 км

26 ч. 28 м.

Лихая

23:36

52 мин.

00:28

1366 км

27 ч. 43 м.

Зверево

01:00

2 мин.

01:02

1390 км

28 ч. 17 м.

Сулин

01:21

2 мин.

01:23

1409 км

28 ч. 38 м.

Шахтная

02:00

2 мин.

02:02

1438 км

29 ч. 17 м.

Новочеркасск

02:48

2 мин.

02:50

1479 км

30 ч. 5 м.

Ростов

03:40

20 мин.

04:00

1530 км

31 ч. 15 м.

Ростов-Главный

03:40

20 мин.

04:00

1530 км

31 ч. 15 м.

Староминск

05:25

2 мин.

05:27

1636 км

32 ч. 42 м.

Староминская-Тимашевск

05:25

2 мин.

05:27

1636 км

32 ч. 42 м.

Каневская

06:07

2 мин.

06:09

1687 км

33 ч. 24 м.

Брюховецкая

06:38

2 мин.

06:40

1721 км

33 ч. 55 м.

Краснодар

09:52

12 мин.

10:04

1814 км

37 ч. 19 м.

Краснодар 1

09:52

12 мин.

10:04

1814 км

37 ч. 19 м.

Абинская

11:38

2 мин.

11:40

1888 км

38 ч. 55 м.

Анапа

15:05

0 мин.

1994 км

42 ч. 20 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Отзывов: 1
  1. Ольга

    Почему не билетов от станции поворино ни на одну из дат?

Добавить отзыв о поезде №473Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер