Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №470Ж Саратов - Новороссийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

31 ч. 15 м.

30

Маршрут следования поезда №470Ж Саратов - Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 470Ж Саратов → Новороссийск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саратов 1 Пасс

0 мин.

22:30

0 км

0 ч. 0 м.

Паницкая

00:03

5 мин.

00:08

63 км

1 ч. 38 м.

Карамыш

00:35

5 мин.

00:40

90 км

2 ч. 10 м.

Петров Вал

02:53

17 мин.

03:10

204 км

4 ч. 40 м.

Зензеватка

04:04

2 мин.

04:06

270 км

5 ч. 36 м.

Волгоград 1

06:34

49 мин.

07:23

429 км

8 ч. 53 м.

Суровикино

10:07

10 мин.

10:17

574 км

11 ч. 47 м.

Обливская

10:45

7 мин.

10:52

601 км

12 ч. 22 м.

Чернышков

11:23

7 мин.

11:30

628 км

13 ч. 0 м.

Морозовская

12:00

38 мин.

12:38

660 км

14 ч. 8 м.

Тацинская

13:40

5 мин.

13:45

710 км

15 ч. 15 м.

Белая Калитва

14:58

13 мин.

15:11

760 км

16 ч. 41 м.

Лихая

16:36

43 мин.

17:19

810 км

18 ч. 49 м.

Зверево

17:53

2 мин.

17:55

834 км

19 ч. 25 м.

Сулин

18:14

2 мин.

18:16

853 км

19 ч. 46 м.

Шахтная

18:47

2 мин.

18:49

882 км

20 ч. 19 м.

Новочеркасск

20:20

2 мин.

20:22

923 км

21 ч. 52 м.

Ростов

21:21

29 мин.

21:50

974 км

23 ч. 20 м.

Ростов-Главный

21:21

29 мин.

21:50

974 км

23 ч. 20 м.

Староминск

23:10

2 мин.

23:12

1080 км

24 ч. 42 м.

Староминская-Тимашевск

23:10

2 мин.

23:12

1080 км

24 ч. 42 м.

Каневская

23:51

2 мин.

23:53

1131 км

25 ч. 23 м.

Брюховецкая

00:23

2 мин.

00:25

1165 км

25 ч. 55 м.

Краснодар

02:03

44 мин.

02:47

1258 км

28 ч. 17 м.

Краснодар 1

02:03

44 мин.

02:47

1258 км

28 ч. 17 м.

Ильская

03:36

2 мин.

03:38

1300 км

29 ч. 8 м.

Абинская

04:08

2 мин.

04:10

1332 км

29 ч. 40 м.

Крымская

04:26

4 мин.

04:30

1344 км

30 ч. 0 м.

Тоннельная

05:01

15 мин.

05:16

1375 км

30 ч. 46 м.

Новороссийск

05:45

0 мин.

1393 км

31 ч. 15 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №470Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер