Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №468С Адлер - Смоленск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

21:01

Адлер

43 ч. 22 м.

40

Маршрут следования поезда №468С Адлер - Смоленск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 468С Адлер → Смоленск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

21:01

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

21:12

2 мин.

21:14

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

21:34

5 мин.

21:39

23 км

0 ч. 38 м.

Лоо

22:03

3 мин.

22:06

41 км

1 ч. 5 м.

Лазаревская

22:48

12 мин.

23:00

74 км

1 ч. 59 м.

Туапсе-Пасс

23:38

10 мин.

23:48

103 км

2 ч. 47 м.

Горячий Ключ

02:09

33 мин.

02:42

187 км

5 ч. 41 м.

Краснодар

05:03

8 мин.

05:11

252 км

8 ч. 10 м.

Краснодар 1

05:03

8 мин.

05:11

252 км

8 ч. 10 м.

Брюховецкая

07:16

2 мин.

07:18

345 км

10 ч. 17 м.

Каневская

07:48

2 мин.

07:50

379 км

10 ч. 49 м.

Староминск

08:30

2 мин.

08:32

430 км

11 ч. 31 м.

Староминская-Тимашевск

08:30

2 мин.

08:32

430 км

11 ч. 31 м.

Ростов

09:58

22 мин.

10:20

533 км

13 ч. 19 м.

Первомайская

09:58

22 мин.

10:20

533 км

13 ч. 19 м.

Новочеркасск

11:42

2 мин.

11:44

604 км

14 ч. 43 м.

Шахтная

12:25

2 мин.

12:27

645 км

15 ч. 26 м.

Сулин

13:05

2 мин.

13:07

674 км

16 ч. 6 м.

Зверево

13:28

5 мин.

13:33

693 км

16 ч. 32 м.

Лихая

13:58

24 мин.

14:22

717 км

17 ч. 21 м.

Каменская

14:49

2 мин.

14:51

741 км

17 ч. 50 м.

Миллерово

15:44

2 мин.

15:46

812 км

18 ч. 45 м.

Россошь

18:15

35 мин.

18:50

1006 км

21 ч. 49 м.

Лиски

20:22

5 мин.

20:27

1122 км

23 ч. 26 м.

Воронеж

22:57

53 мин.

23:50

1220 км

26 ч. 49 м.

Воронеж 1

22:57

53 мин.

23:50

1220 км

26 ч. 49 м.

Касторная-Курская

01:35

13 мин.

01:48

1315 км

28 ч. 47 м.

Курск

04:00

44 мин.

04:44

1470 км

31 ч. 43 м.

Курчатов

05:36

2 мин.

05:38

1519 км

32 ч. 37 м.

Льгов-Киевский

06:03

15 мин.

06:18

1548 км

33 ч. 17 м.

Дмитриев-Льговский

08:04

2 мин.

08:06

1616 км

35 ч. 5 м.

Комаричи

08:44

4 мин.

08:48

1658 км

35 ч. 47 м.

Навля

09:37

2 мин.

09:39

1711 км

36 ч. 38 м.

Брянск

10:29

48 мин.

11:17

1764 км

38 ч. 16 м.

Брянск Орловский

10:29

48 мин.

11:17

1764 км

38 ч. 16 м.

Жуковка

12:26

7 мин.

12:33

1820 км

39 ч. 32 м.

Дубровка

13:01

5 мин.

13:06

1845 км

40 ч. 5 м.

Рославль 1

14:12

12 мин.

14:24

1897 км

41 ч. 23 м.

Починок

15:22

3 мин.

15:25

1956 км

42 ч. 24 м.

Смоленск Центральный

16:23

0 мин.

2019 км

43 ч. 22 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №468С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер