Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №468М Смоленск - Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

44 ч. 19 м.

07:46

Адлер

41

Маршрут следования поезда №468М Смоленск - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 468М Смоленск → Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Смоленск Центральный

0 мин.

11:27

0 км

0 ч. 0 м.

Рябцево

12:14

2 мин.

12:16

35 км

0 ч. 49 м.

Починок

12:42

2 мин.

12:44

63 км

1 ч. 17 м.

Рославль 1

13:32

12 мин.

13:44

122 км

2 ч. 17 м.

Дубровка

14:25

6 мин.

14:31

174 км

3 ч. 4 м.

Жуковка

14:52

7 мин.

14:59

199 км

3 ч. 32 м.

Брянск

16:00

49 мин.

16:49

255 км

5 ч. 22 м.

Брянск Орловский

16:00

49 мин.

16:49

255 км

5 ч. 22 м.

Навля

17:42

2 мин.

17:44

308 км

6 ч. 17 м.

Комаричи

18:42

3 мин.

18:45

361 км

7 ч. 18 м.

Дмитриев-Льговский

19:30

2 мин.

19:32

403 км

8 ч. 5 м.

Льгов-Киевский

20:46

23 мин.

21:09

471 км

9 ч. 42 м.

Курчатов

21:42

2 мин.

21:44

500 км

10 ч. 17 м.

Курск

22:34

31 мин.

23:05

549 км

11 ч. 38 м.

Касторная-Курская

01:45

10 мин.

01:55

704 км

14 ч. 28 м.

Воронеж

03:35

45 мин.

04:20

799 км

16 ч. 53 м.

Воронеж 1

03:35

45 мин.

04:20

799 км

16 ч. 53 м.

Лиски

07:00

22 мин.

07:22

897 км

19 ч. 55 м.

Россошь

09:10

35 мин.

09:45

1013 км

22 ч. 18 м.

Миллерово

12:40

2 мин.

12:42

1207 км

25 ч. 15 м.

Каменская

13:51

2 мин.

13:53

1278 км

26 ч. 26 м.

Лихая

14:16

8 мин.

14:24

1302 км

26 ч. 57 м.

Зверево

14:53

2 мин.

14:55

1326 км

27 ч. 28 м.

Сулин

15:17

2 мин.

15:19

1345 км

27 ч. 52 м.

Шахтная

15:52

2 мин.

15:54

1374 км

28 ч. 27 м.

Новочеркасск

16:39

2 мин.

16:41

1415 км

29 ч. 14 м.

Ростов

18:19

25 мин.

18:44

1486 км

31 ч. 17 м.

Первомайская

18:19

25 мин.

18:44

1486 км

31 ч. 17 м.

Староминск

20:05

2 мин.

20:07

1589 км

32 ч. 40 м.

Староминская-Тимашевск

20:05

2 мин.

20:07

1589 км

32 ч. 40 м.

Каневская

20:46

2 мин.

20:48

1640 км

33 ч. 21 м.

Брюховецкая

21:20

2 мин.

21:22

1674 км

33 ч. 55 м.

Краснодар

00:35

9 мин.

00:44

1767 км

37 ч. 17 м.

Краснодар 1

00:35

9 мин.

00:44

1767 км

37 ч. 17 м.

Горячий Ключ

02:26

35 мин.

03:01

1832 км

39 ч. 34 м.

Туапсе-Пасс

04:42

5 мин.

04:47

1916 км

41 ч. 20 м.

Лазаревская

05:43

4 мин.

05:47

1945 км

42 ч. 20 м.

Лоо

06:34

11 мин.

06:45

1978 км

43 ч. 18 м.

Сочи

07:08

7 мин.

07:15

1996 км

43 ч. 48 м.

Хоста

07:33

2 мин.

07:35

2011 км

44 ч. 8 м.

Адлер

07:46

0 мин.

2019 км

44 ч. 19 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Инна

    В поезде все сделано для комфорта и удобства пассажиров. Чистота и сервис на высоком уровне! Из окон не дует. Температура комфортная. К сожалению, только не все розетки исправны.

  2. Виктория

    Хороший вагон! Начальник поезда сам проходил и спрашивал пассажиров о впечатлении о поездке. Меня все устроило, начиная от цены билета и заканчивая уровнем обслуживания.

Добавить отзыв о поезде №468М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер