Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №465Ж Астрахань - Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

32 ч. 21 м.

06:06

Адлер

31

Маршрут следования поезда №465Ж Астрахань - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 465Ж Астрахань → Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Астрахань 1

0 мин.

21:45

0 км

0 ч. 0 м.

Аксарайская

22:36

2 мин.

22:38

49 км

0 ч. 53 м.

Ашулук

23:43

2 мин.

23:45

127 км

2 ч. 0 м.

Харабалинская

00:01

2 мин.

00:03

142 км

2 ч. 18 м.

Верхний Баскунчак

01:26

12 мин.

01:38

246 км

3 ч. 53 м.

Владимировка

02:22

6 мин.

02:28

291 км

4 ч. 43 м.

Разъезд 85 Км

03:14

2 мин.

03:16

337 км

5 ч. 31 м.

Волжский

04:47

14 мин.

05:01

420 км

7 ч. 16 м.

Волгоград 1

05:46

45 мин.

06:31

450 км

8 ч. 46 м.

Сарепта

07:11

15 мин.

07:26

477 км

9 ч. 41 м.

Котельниково

10:50

5 мин.

10:55

640 км

13 ч. 10 м.

Ремонтная

11:36

7 мин.

11:43

683 км

13 ч. 58 м.

Зимовники

12:21

5 мин.

12:26

720 км

14 ч. 41 м.

Двойная

13:12

3 мин.

13:15

770 км

15 ч. 30 м.

Пролетарская

13:50

3 мин.

13:53

809 км

16 ч. 8 м.

Сальск

14:32

30 мин.

15:02

838 км

17 ч. 17 м.

Песчанокопская

16:01

3 мин.

16:04

893 км

18 ч. 19 м.

Белоглинская

16:24

5 мин.

16:29

915 км

18 ч. 44 м.

Тихорецкая

18:51

17 мин.

19:08

985 км

21 ч. 23 м.

Выселки

20:43

3 мин.

20:46

1037 км

23 ч. 1 м.

Кореновск

21:11

2 мин.

21:13

1057 км

23 ч. 28 м.

Динская

22:31

14 мин.

22:45

1092 км

25 ч. 0 м.

Краснодар

23:14

18 мин.

23:32

1121 км

25 ч. 47 м.

Краснодар 1

23:14

18 мин.

23:32

1121 км

25 ч. 47 м.

Горячий Ключ

01:11

35 мин.

01:46

1186 км

28 ч. 1 м.

Туапсе-Пасс

03:12

15 мин.

03:27

1270 км

29 ч. 42 м.

Лазаревская

04:09

6 мин.

04:15

1299 км

30 ч. 30 м.

Лоо

05:01

5 мин.

05:06

1332 км

31 ч. 21 м.

Сочи

05:31

4 мин.

05:35

1350 км

31 ч. 50 м.

Хоста

05:53

2 мин.

05:55

1365 км

32 ч. 10 м.

Адлер

06:06

0 мин.

1373 км

32 ч. 21 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №465Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер