Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №462С Адлер - Уфа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

09:04

Адлер

52 ч. 56 м.

14:00

Уфа

49

Маршрут следования поезда №462С Адлер - Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 462С Адлер → Уфа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

09:04

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

09:15

2 мин.

09:17

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

09:37

8 мин.

09:45

23 км

0 ч. 41 м.

Лоо

10:27

2 мин.

10:29

41 км

1 ч. 25 м.

Лазаревская

11:25

5 мин.

11:30

74 км

2 ч. 26 м.

Туапсе-Пасс

12:15

13 мин.

12:28

103 км

3 ч. 24 м.

Горячий Ключ

14:22

27 мин.

14:49

187 км

5 ч. 45 м.

Краснодар

16:08

34 мин.

16:42

252 км

7 ч. 38 м.

Краснодар 1

16:08

34 мин.

16:42

252 км

7 ч. 38 м.

Динская

17:11

2 мин.

17:13

281 км

8 ч. 9 м.

Кореновск

17:47

6 мин.

17:53

316 км

8 ч. 49 м.

Выселки

18:18

2 мин.

18:20

336 км

9 ч. 16 м.

Тихорецкая

19:31

3 мин.

19:34

388 км

10 ч. 30 м.

Ея

20:52

4 мин.

20:56

436 км

11 ч. 52 м.

Белоглинская

21:18

5 мин.

21:23

458 км

12 ч. 19 м.

Песчанокопская

21:45

3 мин.

21:48

480 км

12 ч. 44 м.

Сальск

22:58

45 мин.

23:43

535 км

14 ч. 39 м.

Пролетарская

00:18

5 мин.

00:23

564 км

15 ч. 19 м.

Зимовники

01:40

5 мин.

01:45

653 км

16 ч. 41 м.

Ремонтная

02:25

14 мин.

02:39

690 км

17 ч. 35 м.

Котельниково

03:25

15 мин.

03:40

733 км

18 ч. 36 м.

Жутово

04:34

4 мин.

04:38

793 км

19 ч. 34 м.

Сарепта

06:54

12 мин.

07:06

896 км

22 ч. 2 м.

Волгоград 1

08:07

40 мин.

08:47

923 км

23 ч. 43 м.

Петров Вал

12:05

5 мин.

12:10

1148 км

27 ч. 6 м.

Саратов 1 Пасс

16:18

44 мин.

17:02

1351 км

31 ч. 58 м.

Анисовка

17:46

2 мин.

17:48

1376 км

32 ч. 44 м.

Безымянная

18:23

2 мин.

18:25

1403 км

33 ч. 21 м.

Золотая Степь

18:53

2 мин.

18:55

1428 км

33 ч. 51 м.

Урбах

19:15

15 мин.

19:30

1442 км

34 ч. 26 м.

Мокроус

20:10

4 мин.

20:14

1480 км

35 ч. 10 м.

Плес

20:33

2 мин.

20:35

1500 км

35 ч. 31 м.

Ершов

21:08

20 мин.

21:28

1535 км

36 ч. 24 м.

Римско-Корсаковка

22:03

2 мин.

22:05

1568 км

37 ч. 1 м.

Рукополь

22:43

4 мин.

22:47

1602 км

37 ч. 43 м.

Пугачевск

23:15

20 мин.

23:35

1629 км

38 ч. 31 м.

Тополек

00:23

2 мин.

00:25

1672 км

39 ч. 21 м.

Чапаевск

02:20

2 мин.

02:22

1770 км

41 ч. 18 м.

Новокуйбышевская

02:42

2 мин.

02:44

1790 км

41 ч. 40 м.

Самара

03:07

117 мин.

05:04

1813 км

44 ч. 0 м.

Новоотрадная

06:25

2 мин.

06:27

1907 км

45 ч. 23 м.

Похвистнево

07:22

2 мин.

07:24

1972 км

46 ч. 20 м.

Бугуруслан

07:43

2 мин.

07:45

1992 км

46 ч. 41 м.

Абдулино

09:20

12 мин.

09:32

2087 км

48 ч. 28 м.

Приютово

10:04

2 мин.

10:06

2124 км

49 ч. 2 м.

Аксаково

10:27

2 мин.

10:29

2144 км

49 ч. 25 м.

Раевка

11:28

2 мин.

11:30

2221 км

50 ч. 26 м.

Чишмы 1

12:22

2 мин.

12:24

2289 км

51 ч. 20 м.

Уфа

14:00

0 мин.

2336 км

52 ч. 56 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Отзывов: 1
  1. Мария

    Очень много лишних остановок и стоянок по 2-4 минуты, за их счет можно было бы ускорить движение поезда, либо увеличить стоянку на более крупных станциях. Питание в вагоне- ресторане очень дорогое, ужин макароны с котлетой 270р. Это вообще как? Сосиска в тесте 70р, на вокзале даже 55-60р
    Средний ценник кто-нибудь мониторит вообще?
    Из хорошего, проводники очень положительные, у нас был Рамазан, прям молодец, и уборку постоянно проводил, и все просьбы, и с багажом помогал, респект ему! И даже бригадир поезда обходы делал, спрашивал, все ли устраивает. Можно еще на боковые полки розетки добавить, для зарядки телефонов. И шторки ограничивающие коридор от бокового места, конечно тоже можно бы повесить везде, чтоб сквозило меньше. Ну а уж падающие матрасы это я так понимаю давнишняя беда всех поездов.

Добавить отзыв о поезде №462С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер