Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №461Й Уфа - Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

14:37

Уфа

49 ч. 56 м.

16:33

Адлер

49

Маршрут следования поезда №461Й Уфа - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 461Й Уфа → Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

14:37

0 км

0 ч. 0 м.

Чишмы 1

16:00

1 мин.

16:01

47 км

1 ч. 24 м.

Раевка

16:52

2 мин.

16:54

115 км

2 ч. 17 м.

Аксаково

17:58

2 мин.

18:00

192 км

3 ч. 23 м.

Приютово

18:22

2 мин.

18:24

212 км

3 ч. 47 м.

Абдулино

18:56

12 мин.

19:08

249 км

4 ч. 31 м.

Бугуруслан

20:26

2 мин.

20:28

344 км

5 ч. 51 м.

Похвистнево

20:46

2 мин.

20:48

364 км

6 ч. 11 м.

Новоотрадная

21:39

2 мин.

21:41

429 км

7 ч. 4 м.

Самара

23:05

37 мин.

23:42

523 км

9 ч. 5 м.

Новокуйбышевская

00:06

2 мин.

00:08

546 км

9 ч. 31 м.

Чапаевск

00:33

2 мин.

00:35

566 км

9 ч. 58 м.

Тополек

02:33

1 мин.

02:34

664 км

11 ч. 57 м.

Пугачевск

03:22

19 мин.

03:41

707 км

13 ч. 4 м.

Рукополь

04:15

4 мин.

04:19

734 км

13 ч. 42 м.

Римско-Корсаковка

04:52

2 мин.

04:54

768 км

14 ч. 17 м.

Ершов

05:29

19 мин.

05:48

801 км

15 ч. 11 м.

Плес

06:28

2 мин.

06:30

836 км

15 ч. 53 м.

Мокроус

06:51

5 мин.

06:56

856 км

16 ч. 19 м.

Урбах

07:28

15 мин.

07:43

894 км

17 ч. 6 м.

Золотая Степь

08:03

2 мин.

08:05

908 км

17 ч. 28 м.

Безымянная

08:33

2 мин.

08:35

933 км

17 ч. 58 м.

Анисовка

09:05

4 мин.

09:09

960 км

18 ч. 32 м.

Саратов 1 Пасс

09:53

40 мин.

10:33

985 км

19 ч. 56 м.

Петров Вал

14:51

2 мин.

14:53

1189 км

24 ч. 16 м.

Волгоград 1

18:16

38 мин.

18:54

1414 км

28 ч. 17 м.

Сарепта

19:29

2 мин.

19:31

1441 км

28 ч. 54 м.

Жутово

21:28

2 мин.

21:30

1544 км

30 ч. 53 м.

Котельниково

22:26

24 мин.

22:50

1604 км

32 ч. 13 м.

Ремонтная

23:31

2 мин.

23:33

1647 км

32 ч. 56 м.

Зимовники

00:07

3 мин.

00:10

1684 км

33 ч. 33 м.

Пролетарская

01:21

2 мин.

01:23

1773 км

34 ч. 46 м.

Сальск

01:58

43 мин.

02:41

1802 км

36 ч. 4 м.

Песчанокопская

03:42

3 мин.

03:45

1857 км

37 ч. 8 м.

Белоглинская

04:08

3 мин.

04:11

1879 км

37 ч. 34 м.

Ея

04:33

3 мин.

04:36

1901 км

37 ч. 59 м.

Тихорецкая

05:57

17 мин.

06:14

1949 км

39 ч. 37 м.

Выселки

07:18

2 мин.

07:20

2001 км

40 ч. 43 м.

Кореновск

07:46

2 мин.

07:48

2021 км

41 ч. 11 м.

Динская

08:25

3 мин.

08:28

2056 км

41 ч. 51 м.

Краснодар

09:14

41 мин.

09:55

2085 км

43 ч. 18 м.

Краснодар 1

09:14

41 мин.

09:55

2085 км

43 ч. 18 м.

Горячий Ключ

11:27

35 мин.

12:02

2150 км

45 ч. 25 м.

Туапсе-Пасс

13:27

12 мин.

13:39

2234 км

47 ч. 2 м.

Лазаревская

14:21

2 мин.

14:23

2263 км

47 ч. 46 м.

Лоо

15:18

11 мин.

15:29

2296 км

48 ч. 52 м.

Сочи

15:52

10 мин.

16:02

2314 км

49 ч. 25 м.

Хоста

16:20

2 мин.

16:22

2329 км

49 ч. 45 м.

Адлер

16:33

0 мин.

2337 км

49 ч. 56 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №461Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер