Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №460С Адлер - Тамбов без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

11:02

Адлер

27 ч. 50 м.

14:52

Тамбов

33

Маршрут следования поезда №460С Адлер - Тамбов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 460С Адлер → Тамбов с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

11:02

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

11:13

2 мин.

11:15

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

11:35

11 мин.

11:46

23 км

0 ч. 44 м.

Лоо

12:11

2 мин.

12:13

41 км

1 ч. 11 м.

Лазаревская

13:04

5 мин.

13:09

74 км

2 ч. 7 м.

Туапсе-Пасс

14:08

24 мин.

14:32

103 км

3 ч. 30 м.

Горячий Ключ

16:15

27 мин.

16:42

187 км

5 ч. 40 м.

Краснодар

17:54

6 мин.

18:00

252 км

6 ч. 58 м.

Краснодар 1

17:54

6 мин.

18:00

252 км

6 ч. 58 м.

Брюховецкая

20:04

2 мин.

20:06

345 км

9 ч. 4 м.

Каневская

20:36

2 мин.

20:38

379 км

9 ч. 36 м.

Староминск

21:24

2 мин.

21:26

430 км

10 ч. 24 м.

Староминская-Тимашевск

21:24

2 мин.

21:26

430 км

10 ч. 24 м.

Ростов

22:59

19 мин.

23:18

536 км

12 ч. 16 м.

Ростов-Главный

22:59

19 мин.

23:18

536 км

12 ч. 16 м.

Новочеркасск

00:07

2 мин.

00:09

587 км

13 ч. 7 м.

Шахтная

00:56

2 мин.

00:58

628 км

13 ч. 56 м.

Зверево

01:48

2 мин.

01:50

676 км

14 ч. 48 м.

Лихая

02:15

20 мин.

02:35

700 км

15 ч. 33 м.

Каменская

03:01

2 мин.

03:03

724 км

16 ч. 1 м.

Миллерово

03:59

2 мин.

04:01

795 км

16 ч. 59 м.

Россошь

06:25

13 мин.

06:38

989 км

19 ч. 36 м.

Лиски

08:13

4 мин.

08:17

1105 км

21 ч. 15 м.

Колодезная

09:02

2 мин.

09:04

1150 км

22 ч. 2 м.

Воронеж

09:55

35 мин.

10:30

1203 км

23 ч. 28 м.

Воронеж 1

09:55

35 мин.

10:30

1203 км

23 ч. 28 м.

Графская

11:07

2 мин.

11:09

1244 км

24 ч. 7 м.

Усмань

11:30

2 мин.

11:32

1267 км

24 ч. 30 м.

Грязи

12:10

5 мин.

12:15

1319 км

25 ч. 13 м.

Грязи-Воронежские

12:10

5 мин.

12:15

1319 км

25 ч. 13 м.

Мичуринск

13:16

30 мин.

13:46

1383 км

26 ч. 44 м.

Мичуринск-Уральский

13:16

30 мин.

13:46

1383 км

26 ч. 44 м.

Тамбов 1

14:52

0 мин.

1456 км

27 ч. 50 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №460С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер