Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №455У Челябинск - Новороссийск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

55 ч. 13 м.

45

Маршрут следования поезда №455У Челябинск - Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 455У Челябинск → Новороссийск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Челябинск-Главный

0 мин.

06:20

0 км

0 ч. 0 м.

Миасс 1

07:50

3 мин.

07:53

96 км

1 ч. 33 м.

Златоуст

09:00

3 мин.

09:03

160 км

2 ч. 43 м.

Бердяуш

10:04

2 мин.

10:06

212 км

3 ч. 46 м.

Сулея

10:35

2 мин.

10:37

235 км

4 ч. 17 м.

Вязовая

11:26

2 мин.

11:28

284 км

5 ч. 8 м.

Усть-Катав

11:46

2 мин.

11:48

298 км

5 ч. 28 м.

Кропачево

12:16

23 мин.

12:39

320 км

6 ч. 19 м.

Миньяр

13:22

2 мин.

13:24

357 км

7 ч. 4 м.

Аша

13:44

2 мин.

13:46

377 км

7 ч. 26 м.

Уфа

15:37

30 мин.

16:07

481 км

9 ч. 47 м.

Чишмы 1

17:38

2 мин.

17:40

528 км

11 ч. 20 м.

Аксаково

19:40

2 мин.

19:42

673 км

13 ч. 22 м.

Приютово

20:02

3 мин.

20:05

693 км

13 ч. 45 м.

Абдулино

20:38

12 мин.

20:50

730 км

14 ч. 30 м.

Бугуруслан

22:22

2 мин.

22:24

825 км

16 ч. 4 м.

Похвистнево

22:42

2 мин.

22:44

845 км

16 ч. 24 м.

Новоотрадная

23:40

2 мин.

23:42

910 км

17 ч. 22 м.

Самара

01:10

45 мин.

01:55

1004 км

19 ч. 35 м.

Новокуйбышевская

02:21

2 мин.

02:23

1027 км

20 ч. 3 м.

Чапаевск

02:49

2 мин.

02:51

1047 км

20 ч. 31 м.

Пугачевск

05:28

2 мин.

05:30

1188 км

23 ч. 10 м.

Балаково

06:50

3 мин.

06:53

1265 км

24 ч. 33 м.

Вольск 2

07:52

4 мин.

07:56

1310 км

25 ч. 36 м.

Сенная

08:32

3 мин.

08:35

1336 км

26 ч. 15 м.

Саратов 1 Пасс

11:04

37 мин.

11:41

1471 км

29 ч. 21 м.

Петров Вал

15:36

2 мин.

15:38

1675 км

33 ч. 18 м.

Волгоград 1

18:56

45 мин.

19:41

1900 км

37 ч. 21 м.

Сарепта

20:15

2 мин.

20:17

1927 км

37 ч. 57 м.

Жутово

22:25

1 мин.

22:26

2030 км

40 ч. 6 м.

Котельниково

23:19

4 мин.

23:23

2090 км

41 ч. 3 м.

Ремонтная

00:04

3 мин.

00:07

2133 км

41 ч. 47 м.

Зимовники

00:43

5 мин.

00:48

2170 км

42 ч. 28 м.

Сальск

02:57

33 мин.

03:30

2288 км

45 ч. 10 м.

Песчанокопская

04:37

3 мин.

04:40

2343 км

46 ч. 20 м.

Тихорецкая

06:32

17 мин.

06:49

2435 км

48 ч. 29 м.

Выселки

07:48

3 мин.

07:51

2487 км

49 ч. 31 м.

Кореновск

08:18

2 мин.

08:20

2507 км

50 ч. 0 м.

Динская

08:57

2 мин.

08:59

2542 км

50 ч. 39 м.

Краснодар

10:13

22 мин.

10:35

2571 км

52 ч. 15 м.

Краснодар 1

10:13

22 мин.

10:35

2571 км

52 ч. 15 м.

Абинская

11:48

2 мин.

11:50

2645 км

53 ч. 30 м.

Крымская

12:06

5 мин.

12:11

2657 км

53 ч. 51 м.

Тоннельная

12:44

19 мин.

13:03

2688 км

54 ч. 43 м.

Новороссийск

13:33

0 мин.

2706 км

55 ч. 13 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №455У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер