Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №454Й Новороссийск - Уфа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

46 ч. 52 м.

17:57

Уфа

36

Маршрут следования поезда №454Й Новороссийск - Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 454Й Новороссийск → Уфа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

19:05

0 км

0 ч. 0 м.

Тоннельная

19:32

5 мин.

19:37

18 км

0 ч. 32 м.

Крымская

20:11

6 мин.

20:17

49 км

1 ч. 12 м.

Абинская

20:34

2 мин.

20:36

61 км

1 ч. 31 м.

Краснодар

21:46

8 мин.

21:54

135 км

2 ч. 49 м.

Краснодар 1

21:46

8 мин.

21:54

135 км

2 ч. 49 м.

Динская

22:43

3 мин.

22:46

164 км

3 ч. 41 м.

Кореновск

23:23

2 мин.

23:25

199 км

4 ч. 20 м.

Выселки

23:50

2 мин.

23:52

219 км

4 ч. 47 м.

Тихорецкая

00:55

17 мин.

01:12

271 км

6 ч. 7 м.

Песчанокопская

03:12

5 мин.

03:17

363 км

8 ч. 12 м.

Развильная

03:45

8 мин.

03:53

381 км

8 ч. 48 м.

Сальск

04:49

30 мин.

05:19

418 км

10 ч. 14 м.

Зимовники

07:04

5 мин.

07:09

536 км

12 ч. 4 м.

Ремонтная

08:02

16 мин.

08:18

573 км

13 ч. 13 м.

Котельниково

09:14

5 мин.

09:19

616 км

14 ч. 14 м.

Жутово

10:11

2 мин.

10:13

676 км

15 ч. 8 м.

Сарепта

11:52

2 мин.

11:54

779 км

16 ч. 49 м.

Волгоград 1

12:32

42 мин.

13:14

806 км

18 ч. 9 м.

Петров Вал

16:32

5 мин.

16:37

1031 км

21 ч. 32 м.

Саратов 1 Пасс

20:28

42 мин.

21:10

1234 км

26 ч. 5 м.

Сенная

23:44

19 мин.

00:03

1369 км

28 ч. 58 м.

Вольск 2

00:40

10 мин.

00:50

1395 км

29 ч. 45 м.

Балаково

01:39

10 мин.

01:49

1440 км

30 ч. 44 м.

Пугачевск

03:10

14 мин.

03:24

1517 км

32 ч. 19 м.

Чапаевск

05:56

2 мин.

05:58

1658 км

34 ч. 53 м.

Новокуйбышевская

06:20

2 мин.

06:22

1678 км

35 ч. 17 м.

Самара

06:47

111 мин.

08:38

1701 км

37 ч. 33 м.

Новоотрадная

10:02

2 мин.

10:04

1795 км

38 ч. 59 м.

Похвистнево

10:58

2 мин.

11:00

1860 км

39 ч. 55 м.

Бугуруслан

11:19

2 мин.

11:21

1880 км

40 ч. 16 м.

Абдулино

12:29

24 мин.

12:53

1975 км

41 ч. 48 м.

Приютово

13:30

2 мин.

13:32

2012 км

42 ч. 27 м.

Аксаково

13:53

2 мин.

13:55

2032 км

42 ч. 50 м.

Чишмы 1

16:13

2 мин.

16:15

2177 км

45 ч. 10 м.

Уфа

17:57

0 мин.

2224 км

46 ч. 52 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №454Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер