Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №453Й Уфа - Новороссийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16:07

Уфа

45 ч. 26 м.

35

Маршрут следования поезда №453Й Уфа - Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 453Й Уфа → Новороссийск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

16:07

0 км

0 ч. 0 м.

Чишмы 1

17:38

2 мин.

17:40

47 км

1 ч. 33 м.

Аксаково

19:40

2 мин.

19:42

192 км

3 ч. 35 м.

Приютово

20:02

3 мин.

20:05

212 км

3 ч. 58 м.

Абдулино

20:38

12 мин.

20:50

249 км

4 ч. 43 м.

Бугуруслан

22:22

2 мин.

22:24

344 км

6 ч. 17 м.

Похвистнево

22:42

2 мин.

22:44

364 км

6 ч. 37 м.

Новоотрадная

23:40

2 мин.

23:42

429 км

7 ч. 35 м.

Самара

01:10

45 мин.

01:55

523 км

9 ч. 48 м.

Новокуйбышевская

02:21

2 мин.

02:23

546 км

10 ч. 16 м.

Чапаевск

02:49

2 мин.

02:51

566 км

10 ч. 44 м.

Пугачевск

05:28

2 мин.

05:30

707 км

13 ч. 23 м.

Балаково

06:50

3 мин.

06:53

784 км

14 ч. 46 м.

Вольск 2

07:52

4 мин.

07:56

829 км

15 ч. 49 м.

Сенная

08:32

3 мин.

08:35

855 км

16 ч. 28 м.

Саратов 1 Пасс

11:04

37 мин.

11:41

990 км

19 ч. 34 м.

Петров Вал

15:36

2 мин.

15:38

1194 км

23 ч. 31 м.

Волгоград 1

18:56

45 мин.

19:41

1419 км

27 ч. 34 м.

Сарепта

20:15

2 мин.

20:17

1446 км

28 ч. 10 м.

Жутово

22:25

1 мин.

22:26

1549 км

30 ч. 19 м.

Котельниково

23:19

4 мин.

23:23

1609 км

31 ч. 16 м.

Ремонтная

00:04

3 мин.

00:07

1652 км

32 ч. 0 м.

Зимовники

00:43

5 мин.

00:48

1689 км

32 ч. 41 м.

Сальск

02:57

33 мин.

03:30

1807 км

35 ч. 23 м.

Песчанокопская

04:37

3 мин.

04:40

1862 км

36 ч. 33 м.

Тихорецкая

06:32

17 мин.

06:49

1954 км

38 ч. 42 м.

Выселки

07:48

3 мин.

07:51

2006 км

39 ч. 44 м.

Кореновск

08:18

2 мин.

08:20

2026 км

40 ч. 13 м.

Динская

08:57

2 мин.

08:59

2061 км

40 ч. 52 м.

Краснодар

10:13

22 мин.

10:35

2090 км

42 ч. 28 м.

Краснодар 1

10:13

22 мин.

10:35

2090 км

42 ч. 28 м.

Абинская

11:48

2 мин.

11:50

2164 км

43 ч. 43 м.

Крымская

12:06

5 мин.

12:11

2176 км

44 ч. 4 м.

Тоннельная

12:44

19 мин.

13:03

2207 км

44 ч. 56 м.

Новороссийск

13:33

0 мин.

2225 км

45 ч. 26 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №453Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер