Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №451Г Ижевск - Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

18:23

Ижевск

59 ч. 9 м.

05:32

Адлер

48

Маршрут следования поезда №451Г Ижевск - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 451Г Ижевск → Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ижевск

0 мин.

18:23

0 км

0 ч. 0 м.

Агрыз

19:10

2 мин.

19:12

33 км

0 ч. 49 м.

Менделеевск

20:44

2 мин.

20:46

125 км

2 ч. 23 м.

Набережные Челны

21:25

10 мин.

21:35

152 км

3 ч. 12 м.

Круглое Поле

21:54

15 мин.

22:09

162 км

3 ч. 46 м.

Заинск

23:18

9 мин.

23:27

207 км

5 ч. 4 м.

Альметьевская

00:33

2 мин.

00:35

255 км

6 ч. 12 м.

Бугульма

02:48

45 мин.

03:33

354 км

9 ч. 10 м.

Клявлино

04:44

2 мин.

04:46

426 км

10 ч. 23 м.

Шентала

05:38

2 мин.

05:40

481 км

11 ч. 17 м.

Челна

06:04

2 мин.

06:06

510 км

11 ч. 43 м.

Нурлат

06:32

5 мин.

06:37

532 км

12 ч. 14 м.

Погрузная

07:25

10 мин.

07:35

565 км

13 ч. 12 м.

Димитровград

09:06

10 мин.

09:16

626 км

14 ч. 53 м.

Чердаклы

10:48

2 мин.

10:50

684 км

16 ч. 27 м.

Верхняя Терраса

11:16

2 мин.

11:18

705 км

16 ч. 55 м.

Ульяновск Центр.

11:51

47 мин.

12:38

722 км

18 ч. 15 м.

Сызрань

16:12

12 мин.

16:24

876 км

22 ч. 1 м.

Сызрань Город

16:12

12 мин.

16:24

876 км

22 ч. 1 м.

Возрождение

17:43

3 мин.

17:46

938 км

23 ч. 23 м.

Кулатка

18:09

3 мин.

18:12

966 км

23 ч. 49 м.

Сенная

19:20

8 мин.

19:28

1042 км

25 ч. 5 м.

Саратов 1 Пасс

22:43

40 мин.

23:23

1177 км

29 ч. 0 м.

Петров Вал

03:57

2 мин.

03:59

1381 км

33 ч. 36 м.

Волгоград 1

07:18

35 мин.

07:53

1606 км

37 ч. 30 м.

Сарепта

08:28

3 мин.

08:31

1633 км

38 ч. 8 м.

Жутово

10:19

2 мин.

10:21

1736 км

39 ч. 58 м.

Котельниково

11:25

5 мин.

11:30

1796 км

41 ч. 7 м.

Ремонтная

12:11

3 мин.

12:14

1839 км

41 ч. 51 м.

Зимовники

12:52

3 мин.

12:55

1876 км

42 ч. 32 м.

Сальск

14:51

30 мин.

15:21

1994 км

44 ч. 58 м.

Песчанокопская

16:21

4 мин.

16:25

2049 км

46 ч. 2 м.

Белоглинская

16:46

8 мин.

16:54

2071 км

46 ч. 31 м.

Ея

17:16

5 мин.

17:21

2093 км

46 ч. 58 м.

Ровное

17:35

8 мин.

17:43

2102 км

47 ч. 20 м.

Кавказская

19:51

39 мин.

20:30

2200 км

50 ч. 7 м.

Отрадо-Кубанская

21:03

2 мин.

21:05

2231 км

50 ч. 42 м.

Армавир

21:38

17 мин.

21:55

2266 км

51 ч. 32 м.

Армавир Туапсинский

21:38

17 мин.

21:55

2266 км

51 ч. 32 м.

Курганная

22:27

2 мин.

22:29

2306 км

52 ч. 6 м.

Белореченская

23:24

37 мин.

00:01

2370 км

53 ч. 38 м.

Хадыженская

01:10

10 мин.

01:20

2429 км

54 ч. 57 м.

Туапсе-Пасс

02:43

7 мин.

02:50

2499 км

56 ч. 27 м.

Лазаревская

03:32

6 мин.

03:38

2528 км

57 ч. 15 м.

Лоо

04:23

5 мин.

04:28

2561 км

58 ч. 5 м.

Сочи

04:52

9 мин.

05:01

2579 км

58 ч. 38 м.

Хоста

05:19

2 мин.

05:21

2594 км

58 ч. 58 м.

Адлер

05:32

0 мин.

2602 км

59 ч. 9 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №451Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер