Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №449Й Самара - Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

18:57

Самара

40 ч. 47 м.

11:44

Адлер

39

Маршрут следования поезда №449Й Самара - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 449Й Самара → Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Самара

0 мин.

18:57

0 км

0 ч. 0 м.

Новокуйбышевская

19:19

2 мин.

19:21

23 км

0 ч. 24 м.

Чапаевск

19:43

2 мин.

19:45

43 км

0 ч. 48 м.

Сызрань

21:21

5 мин.

21:26

136 км

2 ч. 29 м.

Сызрань 1

21:21

5 мин.

21:26

136 км

2 ч. 29 м.

Кузнецк

23:09

5 мин.

23:14

268 км

4 ч. 17 м.

Пенза 1

00:52

43 мин.

01:35

389 км

6 ч. 38 м.

Сердобск

03:20

2 мин.

03:22

501 км

8 ч. 25 м.

Ртищево 1

04:13

10 мин.

04:23

548 км

9 ч. 26 м.

Аркадак

05:24

1 мин.

05:25

599 км

10 ч. 28 м.

Балашов

06:23

23 мин.

06:46

657 км

11 ч. 49 м.

Балашов-Пассажирский

06:23

23 мин.

06:46

657 км

11 ч. 49 м.

Поворино

08:51

15 мин.

09:06

736 км

14 ч. 9 м.

Новохоперск

09:58

2 мин.

10:00

794 км

15 ч. 3 м.

Таловая

10:57

2 мин.

10:59

862 км

16 ч. 2 м.

Лиски

12:36

15 мин.

12:51

961 км

17 ч. 54 м.

Россошь

15:25

15 мин.

15:40

1077 км

20 ч. 43 м.

Миллерово

18:28

2 мин.

18:30

1271 км

23 ч. 33 м.

Каменская

20:08

2 мин.

20:10

1342 км

25 ч. 13 м.

Лихая

20:33

19 мин.

20:52

1366 км

25 ч. 55 м.

Зверево

21:20

2 мин.

21:22

1390 км

26 ч. 25 м.

Сулин

21:48

2 мин.

21:50

1409 км

26 ч. 53 м.

Шахтная

23:00

2 мин.

23:02

1438 км

28 ч. 5 м.

Новочеркасск

23:41

2 мин.

23:43

1479 км

28 ч. 46 м.

Ростов

00:33

18 мин.

00:51

1530 км

29 ч. 54 м.

Ростов-Главный

00:33

18 мин.

00:51

1530 км

29 ч. 54 м.

Староминск

02:11

2 мин.

02:13

1636 км

31 ч. 16 м.

Староминская-Тимашевск

02:11

2 мин.

02:13

1636 км

31 ч. 16 м.

Каневская

02:51

2 мин.

02:53

1687 км

31 ч. 56 м.

Брюховецкая

03:25

2 мин.

03:27

1721 км

32 ч. 30 м.

Краснодар

04:48

5 мин.

04:53

1814 км

33 ч. 56 м.

Краснодар 1

04:48

5 мин.

04:53

1814 км

33 ч. 56 м.

Горячий Ключ

05:47

40 мин.

06:27

1879 км

35 ч. 30 м.

Туапсе-Пасс

08:13

19 мин.

08:32

1963 км

37 ч. 35 м.

Лазаревская

09:14

28 мин.

09:42

1992 км

38 ч. 45 м.

Лоо

10:28

12 мин.

10:40

2025 км

39 ч. 43 м.

Сочи

11:03

10 мин.

11:13

2043 км

40 ч. 16 м.

Хоста

11:31

2 мин.

11:33

2058 км

40 ч. 36 м.

Адлер

11:44

0 мин.

2066 км

40 ч. 47 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №449Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер