Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №424В Кострома Новая - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №424В Кострома Новая - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 424В Кострома Новая → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кострома Новая

0 мин.

16:10

0 км

0 ч. 0 м.

Судиславль

17:47

5 мин.

17:52

53 км

1 ч. 42 м.

Галич

19:13

38 мин.

19:51

126 км

3 ч. 41 м.

Россолово

20:16

2 мин.

20:18

147 км

4 ч. 8 м.

Буй

20:42

14 мин.

20:56

177 км

4 ч. 46 м.

Вохтога

21:30

1 мин.

21:31

225 км

5 ч. 21 м.

Вологда

22:42

40 мин.

23:22

307 км

7 ч. 12 м.

Вологда 1

22:42

40 мин.

23:22

307 км

7 ч. 12 м.

Шексна

00:59

8 мин.

01:07

393 км

8 ч. 57 м.

Череповец 1

01:43

14 мин.

01:57

431 км

9 ч. 47 м.

Суда

02:33

2 мин.

02:35

455 км

10 ч. 25 м.

Кадуй

02:56

2 мин.

02:58

479 км

10 ч. 48 м.

Бабаево

04:13

34 мин.

04:47

555 км

12 ч. 37 м.

Подборовье

05:47

2 мин.

05:49

611 км

13 ч. 39 м.

Ефимовская

06:08

3 мин.

06:11

632 км

14 ч. 1 м.

Пикалево 1

06:51

3 мин.

06:54

669 км

14 ч. 44 м.

Тихвин

07:29

5 мин.

07:34

707 км

15 ч. 24 м.

Волхов

08:50

10 мин.

09:00

785 км

16 ч. 50 м.

Волховстрой 1

08:50

10 мин.

09:00

785 км

16 ч. 50 м.

Санкт-Петербург

11:12

0 мин.

899 км

19 ч. 2 м.

Санкт-Петербург Ладож.

11:12

0 мин.

899 км

19 ч. 2 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №424В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер