Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №405Х Москва - Волгоград без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

15:54

Москва

22 ч. 55 м.

24

Маршрут следования поезда №405Х Москва - Волгоград на карте со всеми остановками


Расписание поезда 405Х Москва → Волгоград с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

15:54

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Павелецкая

0 мин.

15:54

0 км

0 ч. 0 м.

Узуново

18:35

26 мин.

19:01

159 км

3 ч. 7 м.

Троекурово

21:14

2 мин.

21:16

311 км

5 ч. 22 м.

Раненбург

21:43

2 мин.

21:45

337 км

5 ч. 51 м.

Богоявленск

22:08

2 мин.

22:10

361 км

6 ч. 16 м.

Мичуринск

23:10

5 мин.

23:15

404 км

7 ч. 21 м.

Мичуринск-Ворон

23:10

5 мин.

23:15

404 км

7 ч. 21 м.

Грязи

01:15

40 мин.

01:55

464 км

10 ч. 1 м.

Грязи-Воронежские

01:15

40 мин.

01:55

464 км

10 ч. 1 м.

Добринка

03:00

18 мин.

03:18

517 км

11 ч. 24 м.

Оборона

03:42

2 мин.

03:44

541 км

11 ч. 50 м.

Токаревка

04:10

2 мин.

04:12

569 км

12 ч. 18 м.

Жердевка

04:40

8 мин.

04:48

597 км

12 ч. 54 м.

Терновка

05:18

2 мин.

05:20

617 км

13 ч. 26 м.

Народная

05:44

2 мин.

05:46

637 км

13 ч. 52 м.

Грибановка

06:11

2 мин.

06:13

656 км

14 ч. 19 м.

Борисоглебск

06:38

15 мин.

06:53

674 км

14 ч. 59 м.

Поворино

07:30

50 мин.

08:20

701 км

16 ч. 26 м.

Алексиково

08:58

2 мин.

09:00

728 км

17 ч. 6 м.

Филоново

09:50

2 мин.

09:52

785 км

17 ч. 58 м.

Себряково

11:02

2 мин.

11:04

858 км

19 ч. 10 м.

Арчеда

12:02

10 мин.

12:12

912 км

20 ч. 18 м.

Волгоград 1

14:49

0 мин.

1068 км

22 ч. 55 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №405Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер