Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №392У Москва - Челябинск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

15:30

Москва

40 ч. 36 м.

47

Маршрут следования поезда №392У Москва - Челябинск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 392У Москва → Челябинск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

15:30

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

15:30

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

18:27

20 мин.

18:47

197 км

3 ч. 17 м.

Рязань 1

18:27

20 мин.

18:47

197 км

3 ч. 17 м.

Шилово

20:12

5 мин.

20:17

299 км

4 ч. 47 м.

Чучково

20:48

5 мин.

20:53

337 км

5 ч. 23 м.

Сасово

21:24

10 мин.

21:34

372 км

6 ч. 4 м.

Зубова Поляна

22:33

3 мин.

22:36

442 км

7 ч. 6 м.

Потьма

22:45

3 мин.

22:48

448 км

7 ч. 18 м.

Торбеево

23:09

3 мин.

23:12

472 км

7 ч. 42 м.

Ковылкино

23:51

3 мин.

23:54

521 км

8 ч. 24 м.

Кадошкино

00:28

2 мин.

00:30

560 км

9 ч. 0 м.

Рузаевка

01:06

30 мин.

01:36

601 км

10 ч. 6 м.

Воеводское

02:16

2 мин.

02:18

636 км

10 ч. 48 м.

Ночка

03:07

2 мин.

03:09

696 км

11 ч. 39 м.

Инза

03:30

28 мин.

03:58

712 км

12 ч. 28 м.

Вешкайма

05:13

2 мин.

05:15

778 км

13 ч. 45 м.

Чуфарово

05:38

1 мин.

05:39

800 км

14 ч. 9 м.

Майна

06:05

2 мин.

06:07

820 км

14 ч. 37 м.

Ульяновск Центр.

07:14

50 мин.

08:04

873 км

16 ч. 34 м.

Верхняя Терраса

08:32

2 мин.

08:34

890 км

17 ч. 4 м.

Димитровград

09:56

20 мин.

10:16

969 км

18 ч. 46 м.

Погрузная

11:18

2 мин.

11:20

1030 км

19 ч. 50 м.

Нурлат

11:56

5 мин.

12:01

1063 км

20 ч. 31 м.

Челна

12:26

2 мин.

12:28

1085 км

20 ч. 58 м.

Шентала

12:58

2 мин.

13:00

1114 км

21 ч. 30 м.

Клявлино

13:48

2 мин.

13:50

1169 км

22 ч. 20 м.

Бугульма

15:05

10 мин.

15:15

1241 км

23 ч. 45 м.

Уруссу

16:15

1 мин.

16:16

1306 км

24 ч. 46 м.

Туймазы

16:40

10 мин.

16:50

1328 км

25 ч. 20 м.

Кандры

17:20

25 мин.

17:45

1359 км

26 ч. 15 м.

Буздяк

18:24

2 мин.

18:26

1391 км

26 ч. 56 м.

Чишмы 1

19:33

2 мин.

19:35

1456 км

28 ч. 5 м.

Дема

20:47

1 мин.

20:48

1493 км

29 ч. 18 м.

Уфа

21:02

45 мин.

21:47

1503 км

30 ч. 17 м.

Аша

23:36

4 мин.

23:40

1607 км

32 ч. 10 м.

Миньяр

00:01

1 мин.

00:02

1627 км

32 ч. 32 м.

Симская

00:23

2 мин.

00:25

1641 км

32 ч. 55 м.

Кропачево

00:51

21 мин.

01:12

1664 км

33 ч. 42 м.

Усть-Катав

01:40

6 мин.

01:46

1686 км

34 ч. 16 м.

Вязовая

02:02

2 мин.

02:04

1700 км

34 ч. 34 м.

Сулея

02:51

2 мин.

02:53

1749 км

35 ч. 23 м.

Бердяуш

03:23

2 мин.

03:25

1772 км

35 ч. 55 м.

Златоуст

04:24

33 мин.

04:57

1824 км

37 ч. 27 м.

Миасс 1

06:05

26 мин.

06:31

1888 км

39 ч. 1 м.

Чебаркуль

06:54

2 мин.

06:56

1906 км

39 ч. 26 м.

Челябинск-Главный

08:06

0 мин.

1984 км

40 ч. 36 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №392У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: