Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №392Ч Чита - Благовещенск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

11:16

Чита

38 ч. 56 м.

59

Маршрут следования поезда №392Ч Чита - Благовещенск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 392Ч Чита → Благовещенск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Чита

0 мин.

11:16

0 км

0 ч. 0 м.

Чита 2

0 мин.

11:16

0 км

0 ч. 0 м.

Дарасун

12:33

2 мин.

12:35

66 км

1 ч. 19 м.

Карымская

13:15

5 мин.

13:20

96 км

2 ч. 4 м.

Урульга

14:10

2 мин.

14:12

139 км

2 ч. 56 м.

Размахнино

15:10

2 мин.

15:12

196 км

3 ч. 56 м.

Солнцевая

15:28

2 мин.

15:30

209 км

4 ч. 14 м.

Шилка-Пасс.

16:11

25 мин.

16:36

247 км

5 ч. 20 м.

Холбон

16:52

2 мин.

16:54

261 км

5 ч. 38 м.

Приисковая

17:26

25 мин.

17:51

292 км

6 ч. 35 м.

Куэнга

18:29

22 мин.

18:51

328 км

7 ч. 35 м.

Укурей

19:34

2 мин.

19:36

366 км

8 ч. 20 м.

Чернышевск-Забайкальск

20:05

25 мин.

20:30

389 км

9 ч. 14 м.

Алеур

20:48

2 мин.

20:50

397 км

9 ч. 34 м.

Бушулей

21:19

2 мин.

21:21

425 км

10 ч. 5 м.

Жирекен

21:34

3 мин.

21:37

435 км

10 ч. 21 м.

Арчикой

22:06

2 мин.

22:08

463 км

10 ч. 52 м.

Зилово

22:19

3 мин.

22:22

472 км

11 ч. 6 м.

Ульякан

22:52

2 мин.

22:54

505 км

11 ч. 38 м.

Урюм

23:12

2 мин.

23:14

521 км

11 ч. 58 м.

Сбега

23:57

2 мин.

23:59

561 км

12 ч. 43 м.

Кендагиры

00:23

2 мин.

00:25

581 км

13 ч. 9 м.

Ксеньевская

00:51

5 мин.

00:56

602 км

13 ч. 40 м.

Кислый Ключ

01:35

2 мин.

01:37

639 км

14 ч. 21 м.

Артеушка

01:56

2 мин.

01:58

655 км

14 ч. 42 м.

Могоча

03:03

20 мин.

03:23

710 км

16 ч. 7 м.

Таптугары

03:52

2 мин.

03:54

734 км

16 ч. 38 м.

Семиозерный

04:21

2 мин.

04:23

759 км

17 ч. 7 м.

Амазар

05:13

18 мин.

05:31

808 км

18 ч. 15 м.

Ерофей Павлович

07:24

21 мин.

07:45

915 км

20 ч. 29 м.

Большая-Омутная

08:37

1 мин.

08:38

958 км

21 ч. 22 м.

Уруша

09:33

6 мин.

09:39

1013 км

22 ч. 23 м.

Мадалан

10:26

2 мин.

10:28

1054 км

23 ч. 12 м.

Тахтамыгда

10:49

5 мин.

10:54

1070 км

23 ч. 38 м.

Бамовская

11:05

2 мин.

11:07

1077 км

23 ч. 51 м.

Сковородино

11:49

21 мин.

12:10

1109 км

24 ч. 54 м.

Большой Невер

12:34

2 мин.

12:36

1125 км

25 ч. 20 м.

Ангарич

13:23

2 мин.

13:25

1165 км

26 ч. 9 м.

Талдан

13:59

5 мин.

14:04

1204 км

26 ч. 48 м.

Гудачи

14:48

2 мин.

14:50

1242 км

27 ч. 34 м.

Гонжа

15:11

2 мин.

15:13

1259 км

27 ч. 57 м.

Магдагачи

15:51

20 мин.

16:11

1297 км

28 ч. 55 м.

Дактуй

16:51

2 мин.

16:53

1332 км

29 ч. 37 м.

Тыгда

17:24

15 мин.

17:39

1362 км

30 ч. 23 м.

Чалганы

18:00

2 мин.

18:02

1383 км

30 ч. 46 м.

Ушумун

18:23

5 мин.

18:28

1405 км

31 ч. 12 м.

Сиваки

18:53

2 мин.

18:55

1430 км

31 ч. 39 м.

Мухинская

19:36

2 мин.

19:38

1481 км

32 ч. 22 м.

Шимановская

20:19

20 мин.

20:39

1527 км

33 ч. 23 м.

Ледяная

21:16

3 мин.

21:19

1568 км

34 ч. 3 м.

Свободный

21:54

20 мин.

22:14

1611 км

34 ч. 58 м.

Арга

22:33

2 мин.

22:35

1626 км

35 ч. 19 м.

Серышево

22:58

10 мин.

23:08

1649 км

35 ч. 52 м.

Белогорск

23:28

40 мин.

00:08

1669 км

36 ч. 52 м.

Томичи

00:35

2 мин.

00:37

1693 км

37 ч. 21 м.

Среднебелая

00:55

5 мин.

01:00

1714 км

37 ч. 44 м.

Призейская

01:33

1 мин.

01:34

1747 км

38 ч. 18 м.

Белогорье

01:45

1 мин.

01:46

1754 км

38 ч. 30 м.

Благовещенск

02:12

0 мин.

1778 км

38 ч. 56 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №392Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер