Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №391У Челябинск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

40 ч. 45 м.

11:05

Москва

48

Маршрут следования поезда №391У Челябинск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 391У Челябинск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Челябинск-Главный

0 мин.

18:20

0 км

0 ч. 0 м.

Чебаркуль

19:31

2 мин.

19:33

78 км

1 ч. 13 м.

Миасс 1

19:57

16 мин.

20:13

96 км

1 ч. 53 м.

Златоуст

21:20

30 мин.

21:50

160 км

3 ч. 30 м.

Бердяуш

22:51

2 мин.

22:53

212 км

4 ч. 33 м.

Сулея

23:22

2 мин.

23:24

235 км

5 ч. 4 м.

Вязовая

00:14

2 мин.

00:16

284 км

5 ч. 56 м.

Усть-Катав

00:35

6 мин.

00:41

298 км

6 ч. 21 м.

Кропачево

01:09

23 мин.

01:32

320 км

7 ч. 12 м.

Симская

01:57

2 мин.

01:59

343 км

7 ч. 39 м.

Миньяр

02:17

2 мин.

02:19

357 км

7 ч. 59 м.

Аша

02:39

5 мин.

02:44

377 км

8 ч. 24 м.

Уфа

04:20

95 мин.

05:55

481 км

11 ч. 35 м.

Дема

06:11

1 мин.

06:12

491 км

11 ч. 52 м.

Чишмы 1

07:20

2 мин.

07:22

528 км

13 ч. 2 м.

Буздяк

08:28

2 мин.

08:30

593 км

14 ч. 10 м.

Кандры

09:04

25 мин.

09:29

625 км

15 ч. 9 м.

Туймазы

09:59

10 мин.

10:09

656 км

15 ч. 49 м.

Уруссу

10:34

2 мин.

10:36

678 км

16 ч. 16 м.

Бугульма

11:45

10 мин.

11:55

743 км

17 ч. 35 м.

Клявлино

13:06

2 мин.

13:08

815 км

18 ч. 48 м.

Шентала

13:56

2 мин.

13:58

870 км

19 ч. 38 м.

Челна

14:22

2 мин.

14:24

899 км

20 ч. 4 м.

Нурлат

14:50

5 мин.

14:55

921 км

20 ч. 35 м.

Погрузная

15:34

2 мин.

15:36

954 км

21 ч. 16 м.

Димитровград

16:44

20 мин.

17:04

1015 км

22 ч. 44 м.

Чердаклы

18:18

2 мин.

18:20

1073 км

24 ч. 0 м.

Верхняя Терраса

18:42

2 мин.

18:44

1094 км

24 ч. 24 м.

Ульяновск Центр.

19:13

64 мин.

20:17

1111 км

25 ч. 57 м.

Майна

21:15

2 мин.

21:17

1164 км

26 ч. 57 м.

Чуфарово

21:37

2 мин.

21:39

1184 км

27 ч. 19 м.

Вешкайма

22:08

2 мин.

22:10

1206 км

27 ч. 50 м.

Инза

23:13

28 мин.

23:41

1272 км

29 ч. 21 м.

Ночка

00:01

1 мин.

00:02

1288 км

29 ч. 42 м.

Рузаевка

01:20

20 мин.

01:40

1383 км

31 ч. 20 м.

Кадошкино

02:18

2 мин.

02:20

1424 км

32 ч. 0 м.

Ковылкино

02:52

3 мин.

02:55

1463 км

32 ч. 35 м.

Торбеево

03:33

3 мин.

03:36

1512 км

33 ч. 16 м.

Потьма

03:55

3 мин.

03:58

1536 км

33 ч. 38 м.

Зубова Поляна

04:08

3 мин.

04:11

1542 км

33 ч. 51 м.

Кустаревка

04:43

2 мин.

04:45

1587 км

34 ч. 25 м.

Сасово

05:05

8 мин.

05:13

1612 км

34 ч. 53 м.

Чучково

05:42

5 мин.

05:47

1647 км

35 ч. 27 м.

Шилово

06:19

5 мин.

06:24

1685 км

36 ч. 4 м.

Рязань

07:40

20 мин.

08:00

1787 км

37 ч. 40 м.

Рязань 1

07:40

20 мин.

08:00

1787 км

37 ч. 40 м.

Москва

11:05

0 мин.

1984 км

40 ч. 45 м.

Москва Казанская

11:05

0 мин.

1984 км

40 ч. 45 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №391У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: