Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №386С Адлер - Архангельск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

18:59

Адлер

59 ч. 53 м.

54

Маршрут следования поезда №386С Адлер - Архангельск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 386С Адлер → Архангельск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

18:59

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

19:10

2 мин.

19:12

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

19:32

4 мин.

19:36

23 км

0 ч. 37 м.

Лоо

20:00

2 мин.

20:02

41 км

1 ч. 3 м.

Лазаревская

20:44

2 мин.

20:46

74 км

1 ч. 47 м.

Туапсе-Пасс

21:25

17 мин.

21:42

103 км

2 ч. 43 м.

Хадыженская

23:14

2 мин.

23:16

173 км

4 ч. 17 м.

Белореченская

01:20

39 мин.

01:59

232 км

7 ч. 0 м.

Курганная

03:33

4 мин.

03:37

296 км

8 ч. 38 м.

Армавир

04:13

2 мин.

04:15

336 км

9 ч. 16 м.

Армавир Туапсинский

04:13

2 мин.

04:15

336 км

9 ч. 16 м.

Кавказская

05:13

33 мин.

05:46

402 км

10 ч. 47 м.

Тихорецкая

06:50

6 мин.

06:56

464 км

11 ч. 57 м.

Ростов

10:27

45 мин.

11:12

646 км

16 ч. 13 м.

Ростов-Главный

10:27

45 мин.

11:12

646 км

16 ч. 13 м.

Новочеркасск

12:07

2 мин.

12:09

697 км

17 ч. 10 м.

Шахтная

13:02

2 мин.

13:04

738 км

18 ч. 5 м.

Сулин

13:42

2 мин.

13:44

767 км

18 ч. 45 м.

Зверево

14:04

7 мин.

14:11

786 км

19 ч. 12 м.

Лихая

14:45

42 мин.

15:27

810 км

20 ч. 28 м.

Каменская

15:55

9 мин.

16:04

834 км

21 ч. 5 м.

Миллерово

17:16

2 мин.

17:18

905 км

22 ч. 19 м.

Россошь

19:47

33 мин.

20:20

1099 км

25 ч. 21 м.

Лиски

22:00

16 мин.

22:16

1215 км

27 ч. 17 м.

Воронеж

23:23

4 мин.

23:27

1294 км

28 ч. 28 м.

Придача

23:23

4 мин.

23:27

1294 км

28 ч. 28 м.

Грязи

01:32

3 мин.

01:35

1413 км

30 ч. 36 м.

Грязи-Воронежские

01:32

3 мин.

01:35

1413 км

30 ч. 36 м.

Мичуринск

02:32

35 мин.

03:07

1477 км

32 ч. 8 м.

Мичуринск-Уральский

02:32

35 мин.

03:07

1477 км

32 ч. 8 м.

Рязань

05:40

30 мин.

06:10

1689 км

35 ч. 11 м.

Рязань 2

05:40

30 мин.

06:10

1689 км

35 ч. 11 м.

Александров

12:08

2 мин.

12:10

1999 км

41 ч. 11 м.

Александров 1

12:08

2 мин.

12:10

1999 км

41 ч. 11 м.

Ростов-Ярославский

13:57

2 мин.

13:59

2111 км

43 ч. 0 м.

Ярославль

15:01

30 мин.

15:31

2169 км

44 ч. 32 м.

Ярославль-Главный

15:01

30 мин.

15:31

2169 км

44 ч. 32 м.

Данилов

16:29

34 мин.

17:03

2244 км

46 ч. 4 м.

Грязовец

18:35

2 мин.

18:37

2336 км

47 ч. 38 м.

Вологда

19:26

44 мин.

20:10

2383 км

49 ч. 11 м.

Вологда 1

19:26

44 мин.

20:10

2383 км

49 ч. 11 м.

Сухона

20:37

2 мин.

20:39

2415 км

49 ч. 40 м.

Вожега

21:59

2 мин.

22:01

2532 км

51 ч. 2 м.

Коноша 1

22:46

15 мин.

23:01

2594 км

52 ч. 2 м.

Няндома

00:12

14 мин.

00:26

2680 км

53 ч. 27 м.

Шалакуша

01:33

2 мин.

01:35

2747 км

54 ч. 36 м.

Плесецкая

02:16

6 мин.

02:22

2805 км

55 ч. 23 м.

Шелекса

02:41

2 мин.

02:43

2826 км

55 ч. 44 м.

Емца

03:00

2 мин.

03:02

2846 км

56 ч. 3 м.

Обозерская

03:35

30 мин.

04:05

2888 км

57 ч. 6 м.

Пермилово

04:31

2 мин.

04:33

2909 км

57 ч. 34 м.

Исакогорка

06:23

5 мин.

06:28

3007 км

59 ч. 29 м.

Архангельск

06:52

0 мин.

3021 км

59 ч. 53 м.

Архангельск Город

06:52

0 мин.

3021 км

59 ч. 53 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №386С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер