Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №382С Грозный - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

41 ч. 33 м.

10:00

Москва

44

Маршрут следования поезда №382С Грозный - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 382С Грозный → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Грозный

0 мин.

16:27

0 км

0 ч. 0 м.

Ханкала

16:43

30 мин.

17:13

8 км

0 ч. 46 м.

Аргун

17:29

3 мин.

17:32

17 км

1 ч. 5 м.

Джалка

17:51

3 мин.

17:54

26 км

1 ч. 27 м.

Гудермес

18:16

30 мин.

18:46

36 км

2 ч. 19 м.

Червленная-Узловая

19:13

3 мин.

19:16

51 км

2 ч. 49 м.

Червленная

19:35

3 мин.

19:38

61 км

3 ч. 11 м.

Терек

20:18

3 мин.

20:21

88 км

3 ч. 54 м.

Наурская

20:49

8 мин.

20:57

108 км

4 ч. 30 м.

Алпатово

21:13

3 мин.

21:16

117 км

4 ч. 49 м.

Ищерская

21:35

3 мин.

21:38

128 км

5 ч. 11 м.

Моздок

22:26

25 мин.

22:51

167 км

6 ч. 24 м.

Прохладная

23:40

28 мин.

00:08

217 км

7 ч. 41 м.

Аполлонская

00:41

3 мин.

00:44

257 км

8 ч. 17 м.

Георгиевск

01:08

4 мин.

01:12

285 км

8 ч. 45 м.

Минеральные Воды

01:38

38 мин.

02:16

314 км

9 ч. 49 м.

Невинномысская

03:38

4 мин.

03:42

421 км

11 ч. 15 м.

Армавир

04:41

2 мин.

04:43

502 км

12 ч. 16 м.

Армавир Ростовский

04:41

2 мин.

04:43

502 км

12 ч. 16 м.

Кавказская

05:37

30 мин.

06:07

568 км

13 ч. 40 м.

Тихорецкая

07:07

3 мин.

07:10

630 км

14 ч. 43 м.

Кущевка

08:38

2 мин.

08:40

726 км

16 ч. 13 м.

Ростов

10:00

31 мин.

10:31

809 км

18 ч. 4 м.

Ростов-Главный

10:00

31 мин.

10:31

809 км

18 ч. 4 м.

Новочеркасск

11:22

2 мин.

11:24

860 км

18 ч. 57 м.

Шахтная

12:52

2 мин.

12:54

901 км

20 ч. 27 м.

Сулин

13:32

2 мин.

13:34

930 км

21 ч. 7 м.

Зверево

13:54

2 мин.

13:56

949 км

21 ч. 29 м.

Лихая

14:20

28 мин.

14:48

973 км

22 ч. 21 м.

Каменская

15:14

2 мин.

15:16

997 км

22 ч. 49 м.

Миллерово

16:15

6 мин.

16:21

1068 км

23 ч. 54 м.

Россошь

19:10

40 мин.

19:50

1262 км

27 ч. 23 м.

Лиски

21:25

35 мин.

22:00

1378 км

29 ч. 33 м.

Воронеж

23:25

53 мин.

00:18

1476 км

31 ч. 51 м.

Воронеж 1

23:25

53 мин.

00:18

1476 км

31 ч. 51 м.

Усмань

01:30

2 мин.

01:32

1540 км

33 ч. 5 м.

Грязи

02:16

16 мин.

02:32

1592 км

34 ч. 5 м.

Грязи-Воронежские

02:16

16 мин.

02:32

1592 км

34 ч. 5 м.

Мичуринск

03:23

3 мин.

03:26

1652 км

34 ч. 59 м.

Мичуринск-Ворон

03:23

3 мин.

03:26

1652 км

34 ч. 59 м.

Рязань

06:12

23 мин.

06:35

1865 км

38 ч. 8 м.

Рязань 2

06:12

23 мин.

06:35

1865 км

38 ч. 8 м.

Москва

10:00

0 мин.

2063 км

41 ч. 33 м.

Москва Казанская

10:00

0 мин.

2063 км

41 ч. 33 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №382С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: