Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №380У Оренбург - Новый Уренгой без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

57 ч. 55 м.

39

Маршрут следования поезда №380У Оренбург - Новый Уренгой на карте со всеми остановками


Расписание поезда 380У Оренбург → Новый Уренгой с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Оренбург

0 мин.

07:45

0 км

0 ч. 0 м.

Саракташ

09:09

2 мин.

09:11

105 км

1 ч. 26 м.

Кувандык

10:23

2 мин.

10:25

194 км

2 ч. 40 м.

Медногорск

10:56

2 мин.

10:58

223 км

3 ч. 13 м.

Никель

12:25

2 мин.

12:27

321 км

4 ч. 42 м.

Орск Город

12:40

40 мин.

13:20

331 км

5 ч. 35 м.

Орск

12:40

40 мин.

13:20

331 км

5 ч. 35 м.

Айдырля

14:59

2 мин.

15:01

460 км

7 ч. 16 м.

Бреды

15:50

2 мин.

15:52

521 км

8 ч. 7 м.

Карталы 1

16:54

30 мин.

17:24

600 км

9 ч. 39 м.

Тамерлан

18:07

1 мин.

18:08

644 км

10 ч. 23 м.

Троицк

19:21

2 мин.

19:23

740 км

11 ч. 38 м.

Челябинск-Главный

21:18

52 мин.

22:10

861 км

14 ч. 25 м.

Аргаяш

23:18

1 мин.

23:19

917 км

15 ч. 34 м.

Кыштым

00:01

2 мин.

00:03

951 км

16 ч. 18 м.

Верхний Уфалей

01:04

20 мин.

01:24

1003 км

17 ч. 39 м.

Екатеринбург-Пассажирс

03:35

49 мин.

04:24

1108 км

20 ч. 39 м.

Богданович

06:03

2 мин.

06:05

1207 км

22 ч. 20 м.

Еланский

06:32

2 мин.

06:34

1235 км

22 ч. 49 м.

Талица

07:59

2 мин.

08:01

1323 км

24 ч. 16 м.

Тюмень

09:30

40 мин.

10:10

1434 км

26 ч. 25 м.

Усть-Тавда

12:21

2 мин.

12:23

1573 км

28 ч. 38 м.

Тобольск

13:53

10 мин.

14:03

1663 км

30 ч. 18 м.

Юность-Комсомольская

15:44

2 мин.

15:46

1755 км

32 ч. 1 м.

Демьянка

17:01

16 мин.

17:17

1844 км

33 ч. 32 м.

Салым

19:13

2 мин.

19:15

1951 км

35 ч. 30 м.

Куть-Ях

20:05

2 мин.

20:07

1998 км

36 ч. 22 м.

Пыть-Ях

21:35

5 мин.

21:40

2068 км

37 ч. 55 м.

Сургут

23:02

49 мин.

23:51

2139 км

40 ч. 6 м.

Ульт Ягун

00:47

2 мин.

00:49

2196 км

41 ч. 4 м.

Когалым

02:45

10 мин.

02:55

2287 км

43 ч. 10 м.

Ноябрьск 1

05:57

18 мин.

06:15

2397 км

46 ч. 30 м.

Ноябрьск 2

06:34

5 мин.

06:39

2409 км

46 ч. 54 м.

Ханымей

08:35

2 мин.

08:37

2474 км

48 ч. 52 м.

Пурпе

11:06

17 мин.

11:23

2581 км

51 ч. 38 м.

Пуровск

12:29

6 мин.

12:35

2651 км

52 ч. 50 м.

Сывдарма

13:35

2 мин.

13:37

2692 км

53 ч. 52 м.

Коротчаево

15:06

17 мин.

15:23

2773 км

55 ч. 38 м.

Новый Уренгой

17:40

0 мин.

2843 км

57 ч. 55 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №380У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер