Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №380Г Первомайск-Горьковский - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №380Г Первомайск-Горьковский - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 380Г Первомайск-Горьковский → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Первомайск-Горьковский

0 мин.

19:20

0 км

0 ч. 0 м.

Берещино

19:45

65 мин.

20:50

11 км

1 ч. 30 м.

Сатис

21:18

1 мин.

21:19

24 км

1 ч. 59 м.

Шатки

22:12

3 мин.

22:15

55 км

2 ч. 55 м.

Арзамас Город

22:52

31 мин.

23:23

88 км

4 ч. 3 м.

Арзамас 1

22:52

31 мин.

23:23

88 км

4 ч. 3 м.

Мухтолово

00:05

2 мин.

00:07

133 км

4 ч. 47 м.

Навашино

01:02

4 мин.

01:06

200 км

5 ч. 46 м.

Муром 1

01:23

4 мин.

01:27

212 км

6 ч. 7 м.

Вековка

02:30

26 мин.

02:56

291 км

7 ч. 36 м.

Москва

06:15

0 мин.

499 км

10 ч. 55 м.

Москва Казанская

06:15

0 мин.

499 км

10 ч. 55 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №380Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: