Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №380Э Москва - Берещино без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20:24

Москва

10 ч. 18 м.

11

Маршрут следования поезда №380Э Москва - Берещино на карте со всеми остановками

Расписание поезда 380Э Москва → Берещино с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

20:24

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

20:24

0 км

0 ч. 0 м.

Вековка

23:34

43 мин.

00:17

208 км

3 ч. 53 м.

Муром 1

02:19

5 мин.

02:24

287 км

6 ч. 0 м.

Навашино

02:41

7 мин.

02:48

299 км

6 ч. 24 м.

Мухтолово

03:37

2 мин.

03:39

366 км

7 ч. 15 м.

Арзамас Город

04:18

26 мин.

04:44

411 км

8 ч. 20 м.

Арзамас 1

04:18

26 мин.

04:44

411 км

8 ч. 20 м.

Шатки

05:21

2 мин.

05:23

444 км

8 ч. 59 м.

Сатис

06:15

1 мин.

06:16

475 км

9 ч. 52 м.

Берещино

06:42

0 мин.

488 км

10 ч. 18 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №380Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: