Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №380Э Москва — Первомайск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 380Э Москва — Первомайск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 380Э Москва — Первомайск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

20:32

0 км.

0 ч. 0 мин.

Вековка

23:33

43 мин.

00:16

199 км.

3 ч. 1 мин.

Бутылицы

00:53

2 мин.

00:55

243 км.

4 ч. 21 мин.

Муром 1

01:25

7 мин.

01:32

275 км.

4 ч. 53 мин.

Навашино

01:48

2 мин.

01:50

286 км.

5 ч. 16 мин.

Мухтолово

02:49

2 мин.

02:51

350 км.

6 ч. 17 мин.

Арзамас 1

03:35

31 мин.

04:06

387 км.

7 ч. 3 мин.

Шатки

04:43

1 мин.

04:44

418 км.

8 ч. 11 мин.

Сатис

05:35

1 мин.

05:36

444 км.

9 ч. 3 мин.

Берещино

06:01

1ч. 1 мин.

07:02

455 км.

9 ч. 29 мин.

Первомайск-Горьковский

07:26

0 мин.

466 км.

10 ч. 54 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Валерия

    Поездка прошла хорошо. В вагоне было чисто. Проводница старалась, это было заметно. Все очень круто!

  2. Роман Александрович

    Кондиционер работал, в купе было прохладно и очень комфортно. В вагоне был даже биотуалет со всеми удобствами. Попутчики тоже вроде бы адекватные люди. В общем на 4 из 5 поездочка

  3. Алина Сергеевна Варшавина

    У нас кондиционер был заявлен в билете. По факту же кондиционер если и работал то настолько мало и плохо что я вся спарилась пока доехала. Также из туалета периодически потягивало неприятными запахами, которые НЕ ОЧЕНЬ хочется нюхать, когда ты такие деньги за билеты платишь!!!!!

  4. Илья Довнар

    Спать ночью просто невозможно. Я серьезно. Во-первых белье такое себе. Матрас особенно. Деревянный. Такое ощущение, что туда опилок набили. Во-вторых из окна дуло так, что я утром свой голос не узнал!! Спал одетый и все равно! Продолжать нет смысла.

  5. Наталия П.

    Здравствуйте. Я ехала с дочкой и мужем. Нам поездка очень понравилась! Благодарю.

Добавить отзыв о поезде №380Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: