Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №379Й Москва - Камышин без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

14:15

Москва

20 ч. 55 м.

38

Маршрут следования поезда №379Й Москва - Камышин на карте со всеми остановками

Расписание поезда 379Й Москва → Камышин с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

14:15

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Павелецкая

0 мин.

14:15

0 км

0 ч. 0 м.

Ожерелье

16:08

2 мин.

16:10

120 км

1 ч. 55 м.

Узуново

16:57

26 мин.

17:23

159 км

3 ч. 8 м.

Михайлов

18:04

2 мин.

18:06

205 км

3 ч. 51 м.

Топиллы

19:00

2 мин.

19:02

266 км

4 ч. 47 м.

Милославское

19:26

2 мин.

19:28

285 км

5 ч. 13 м.

Гротовский

19:38

2 мин.

19:40

292 км

5 ч. 25 м.

Урусово

19:51

2 мин.

19:53

300 км

5 ч. 38 м.

Троекурово

20:06

2 мин.

20:08

311 км

5 ч. 53 м.

Раненбург

20:36

2 мин.

20:38

337 км

6 ч. 23 м.

Богоявленск

21:00

2 мин.

21:02

361 км

6 ч. 47 м.

Мичуринск

21:38

34 мин.

22:12

403 км

7 ч. 57 м.

Мичуринск-Уральский

21:38

34 мин.

22:12

403 км

7 ч. 57 м.

Никифоровка

22:39

2 мин.

22:41

426 км

8 ч. 26 м.

Тамбов 1

23:25

25 мин.

23:50

476 км

9 ч. 35 м.

Кариан-Строганово

00:29

2 мин.

00:31

510 км

10 ч. 16 м.

Сампур

00:51

2 мин.

00:53

523 км

10 ч. 38 м.

Чакино

01:23

2 мин.

01:25

548 км

11 ч. 10 м.

Ржакса

01:43

2 мин.

01:45

560 км

11 ч. 30 м.

Обловка

02:18

5 мин.

02:23

589 км

12 ч. 8 м.

Мучкап

02:59

2 мин.

03:01

614 км

12 ч. 46 м.

Романовка

03:38

2 мин.

03:40

636 км

13 ч. 25 м.

Балашов-Пассажирский

04:42

2 мин.

04:44

676 км

14 ч. 29 м.

Балашов

04:58

15 мин.

05:13

682 км

14 ч. 58 м.

Балашов 1

04:58

15 мин.

05:13

682 км

14 ч. 58 м.

Святославка

05:49

2 мин.

05:51

715 км

15 ч. 36 м.

Три Острова

06:21

2 мин.

06:23

744 км

16 ч. 8 м.

Елань-Камышинская

06:51

2 мин.

06:53

768 км

16 ч. 38 м.

Морец

07:12

2 мин.

07:14

784 км

16 ч. 59 м.

Матышево

07:36

2 мин.

07:38

799 км

17 ч. 23 м.

Ильмень

08:13

4 мин.

08:17

826 км

18 ч. 2 м.

Медведица

08:33

2 мин.

08:35

839 км

18 ч. 20 м.

Ададурово

08:51

2 мин.

08:53

851 км

18 ч. 38 м.

Лапшинская

09:47

2 мин.

09:49

902 км

19 ч. 34 м.

Авилово

10:14

1 мин.

10:15

925 км

20 ч. 0 м.

Петров Вал

10:29

15 мин.

10:44

932 км

20 ч. 29 м.

Камышин

11:10

0 мин.

951 км

20 ч. 55 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №379Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: