Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №379У Новый Уренгой - Оренбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

56 ч. 45 м.

39

Маршрут следования поезда №379У Новый Уренгой - Оренбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 379У Новый Уренгой → Оренбург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новый Уренгой

0 мин.

19:40

0 км

0 ч. 0 м.

Коротчаево

21:39

10 мин.

21:49

70 км

2 ч. 9 м.

Сывдарма

23:22

2 мин.

23:24

151 км

3 ч. 44 м.

Пуровск

00:13

5 мин.

00:18

192 км

4 ч. 38 м.

Пурпе

01:21

17 мин.

01:38

262 км

5 ч. 58 м.

Ханымей

03:21

2 мин.

03:23

369 км

7 ч. 43 м.

Ноябрьск 2

04:40

5 мин.

04:45

434 км

9 ч. 5 м.

Ноябрьск 1

05:04

21 мин.

05:25

446 км

9 ч. 45 м.

Когалым

07:40

5 мин.

07:45

556 км

12 ч. 5 м.

Ульт Ягун

09:18

2 мин.

09:20

647 км

13 ч. 40 м.

Сургут

10:50

40 мин.

11:30

704 км

15 ч. 50 м.

Усть-Юган

12:36

2 мин.

12:38

751 км

16 ч. 58 м.

Пыть-Ях

13:05

5 мин.

13:10

775 км

17 ч. 30 м.

Куть-Ях

14:59

2 мин.

15:01

845 км

19 ч. 21 м.

Салым

16:03

2 мин.

16:05

892 км

20 ч. 25 м.

Демьянка

17:56

16 мин.

18:12

999 км

22 ч. 32 м.

Юность-Комсомольская

19:39

2 мин.

19:41

1088 км

24 ч. 1 м.

Тобольск

21:08

5 мин.

21:13

1180 км

25 ч. 33 м.

Тюмень

00:50

36 мин.

01:26

1409 км

29 ч. 46 м.

Талица

03:14

2 мин.

03:16

1520 км

31 ч. 36 м.

Еланский

04:49

2 мин.

04:51

1608 км

33 ч. 11 м.

Богданович

05:29

2 мин.

05:31

1636 км

33 ч. 51 м.

Екатеринбург-Пассажирс

07:44

73 мин.

08:57

1735 км

37 ч. 17 м.

Верхний Уфалей

11:21

20 мин.

11:41

1840 км

40 ч. 1 м.

Кыштым

12:36

8 мин.

12:44

1892 км

41 ч. 4 м.

Аргаяш

13:26

1 мин.

13:27

1926 км

41 ч. 47 м.

Челябинск-Главный

14:29

46 мин.

15:15

1982 км

43 ч. 35 м.

Троицк

16:58

2 мин.

17:00

2103 км

45 ч. 20 м.

Тамерлан

18:13

1 мин.

18:14

2199 км

46 ч. 34 м.

Карталы 1

18:53

30 мин.

19:23

2243 км

47 ч. 43 м.

Бреды

20:24

2 мин.

20:26

2322 км

48 ч. 46 м.

Айдырля

21:18

2 мин.

21:20

2383 км

49 ч. 40 м.

Орск Город

23:00

26 мин.

23:26

2512 км

51 ч. 46 м.

Орск

23:00

26 мин.

23:26

2512 км

51 ч. 46 м.

Никель

23:40

2 мин.

23:42

2522 км

52 ч. 2 м.

Медногорск

01:13

2 мин.

01:15

2620 км

53 ч. 35 м.

Кувандык

01:46

2 мин.

01:48

2649 км

54 ч. 8 м.

Саракташ

03:07

2 мин.

03:09

2738 км

55 ч. 29 м.

Оренбург

04:25

0 мин.

2843 км

56 ч. 45 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №379У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер