Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №377Г Новый Уренгой - Казань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

54 ч. 30 м.

11:30

Казань

39

Маршрут следования поезда №377Г Новый Уренгой - Казань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 377Г Новый Уренгой → Казань с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новый Уренгой

0 мин.

05:00

0 км

0 ч. 0 м.

Коротчаево

07:32

25 мин.

07:57

70 км

2 ч. 57 м.

Сывдарма

09:28

19 мин.

09:47

151 км

4 ч. 47 м.

Пуровск

10:35

15 мин.

10:50

192 км

5 ч. 50 м.

Пурпе

12:03

17 мин.

12:20

262 км

7 ч. 20 м.

Ханымей

14:43

2 мин.

14:45

369 км

9 ч. 45 м.

Ноябрьск 2

15:53

10 мин.

16:03

434 км

11 ч. 3 м.

Ноябрьск 1

16:22

17 мин.

16:39

446 км

11 ч. 39 м.

Когалым

18:43

5 мин.

18:48

556 км

13 ч. 48 м.

Ульт Ягун

20:42

2 мин.

20:44

647 км

15 ч. 44 м.

Сургут

22:03

63 мин.

23:06

704 км

18 ч. 6 м.

Усть-Юган

00:15

2 мин.

00:17

751 км

19 ч. 17 м.

Пыть-Ях

00:46

10 мин.

00:56

775 км

19 ч. 56 м.

Куть-Ях

02:31

2 мин.

02:33

845 км

21 ч. 33 м.

Салым

03:32

2 мин.

03:34

892 км

22 ч. 34 м.

Демьянка

05:27

16 мин.

05:43

999 км

24 ч. 43 м.

Юность-Комсомольская

07:35

26 мин.

08:01

1088 км

27 ч. 1 м.

Тобольск

09:36

2 мин.

09:38

1180 км

28 ч. 38 м.

Усть-Тавда

11:19

2 мин.

11:21

1270 км

30 ч. 21 м.

Тюмень

13:45

36 мин.

14:21

1409 км

33 ч. 21 м.

Талица

16:02

2 мин.

16:04

1520 км

35 ч. 4 м.

Камышлов

17:05

4 мин.

17:09

1592 км

36 ч. 9 м.

Еланский

17:33

2 мин.

17:35

1608 км

36 ч. 35 м.

Богданович

18:07

2 мин.

18:09

1636 км

37 ч. 9 м.

Екатеринбург-Пассажирс

19:48

45 мин.

20:33

1735 км

39 ч. 33 м.

Ревда

21:25

2 мин.

21:27

1781 км

40 ч. 27 м.

Дружинино

22:03

28 мин.

22:31

1820 км

41 ч. 31 м.

Красноуфимск

00:38

30 мин.

01:08

1960 км

44 ч. 8 м.

Чад

01:57

1 мин.

01:58

2008 км

44 ч. 58 м.

Чернушка

03:00

2 мин.

03:02

2088 км

46 ч. 2 м.

Янаул

03:56

5 мин.

04:01

2167 км

47 ч. 1 м.

Камбарка

04:39

2 мин.

04:41

2212 км

47 ч. 41 м.

Сарапул

05:10

2 мин.

05:12

2250 км

48 ч. 12 м.

Агрыз

06:07

15 мин.

06:22

2306 км

49 ч. 22 м.

Можга

07:18

3 мин.

07:21

2366 км

50 ч. 21 м.

Кизнер

08:12

3 мин.

08:15

2418 км

51 ч. 15 м.

Вятские Поляны

09:03

2 мин.

09:05

2456 км

52 ч. 5 м.

Казань

11:30

0 мин.

2610 км

54 ч. 30 м.

Казань Пасс

11:30

0 мин.

2610 км

54 ч. 30 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Влад

    Ехали с супругой в 3 вагоне. Удивил беспорядок и неприятный запах. Даже стол был не протерт. Но правда обратились к проводникам. Они быстро убрали всю грязь. В остальном все неплохо.

  2. Мария

    В целом осталось приятное впечатление от поездки. Поезд сильно не качало и не дергало. Поэтому удалось отлично выспаться. Туалет убирался регулярно. Всё необходимое пополнялось, но после напоминаний.

Добавить отзыв о поезде №377Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер