Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №375Я Воркута - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

45 ч. 58 м.

15:43

Москва

88

Маршрут следования поезда №375Я Воркута - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 375Я Воркута → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Воркута

0 мин.

17:45

0 км

0 ч. 0 м.

Юнь-Яга

18:01

1 мин.

18:02

12 км

0 ч. 17 м.

Хановей

18:21

1 мин.

18:22

31 км

0 ч. 37 м.

Песец

18:36

1 мин.

18:37

42 км

0 ч. 52 м.

Кыкшор

18:55

1 мин.

18:56

54 км

1 ч. 11 м.

Чум

19:14

1 мин.

19:15

66 км

1 ч. 30 м.

Сейда

19:26

5 мин.

19:31

74 км

1 ч. 46 м.

Пышор

19:57

1 мин.

19:58

96 км

2 ч. 13 м.

Шор

20:14

1 мин.

20:15

107 км

2 ч. 30 м.

Пернашор

20:28

1 мин.

20:29

118 км

2 ч. 44 м.

Сивая Маска

20:41

2 мин.

20:43

128 км

2 ч. 58 м.

Амшор

20:57

1 мин.

20:58

138 км

3 ч. 13 м.

Марков

21:21

4 мин.

21:25

163 км

3 ч. 40 м.

Пост Абезь

21:35

4 мин.

21:39

169 км

3 ч. 54 м.

Уса

21:46

2 мин.

21:48

173 км

4 ч. 3 м.

Бугры-Полярные

22:16

1 мин.

22:17

196 км

4 ч. 32 м.

Петрунь

22:30

1 мин.

22:31

208 км

4 ч. 46 м.

Ошпер

22:43

1 мин.

22:44

219 км

4 ч. 59 м.

Турун

22:58

1 мин.

22:59

229 км

5 ч. 14 м.

Кочмес

23:09

1 мин.

23:10

237 км

5 ч. 25 м.

Байдук

23:20

1 мин.

23:21

245 км

5 ч. 36 м.

Нюр

23:35

1 мин.

23:36

257 км

5 ч. 51 м.

Инта 1

23:52

24 мин.

00:16

268 км

6 ч. 31 м.

Кожым

00:53

2 мин.

00:55

310 км

7 ч. 10 м.

Косью

01:28

2 мин.

01:30

346 км

7 ч. 45 м.

Янью

02:16

4 мин.

02:20

378 км

8 ч. 35 м.

Сыня

02:42

2 мин.

02:44

400 км

8 ч. 59 м.

Печора

03:35

25 мин.

04:00

448 км

10 ч. 15 м.

Кожва 1

04:18

4 мин.

04:22

461 км

10 ч. 37 м.

Чикшино

04:54

4 мин.

04:58

497 км

11 ч. 13 м.

Каджером

05:35

3 мин.

05:38

533 км

11 ч. 53 м.

Талый

05:55

2 мин.

05:57

545 км

12 ч. 12 м.

Рыбница

06:12

1 мин.

06:13

558 км

12 ч. 28 м.

Зеленоборск

06:27

16 мин.

06:43

569 км

12 ч. 58 м.

Ираель

06:58

5 мин.

07:03

580 км

13 ч. 18 м.

Малая Пера

07:33

4 мин.

07:37

611 км

13 ч. 52 м.

Вис

08:08

17 мин.

08:25

646 км

14 ч. 40 м.

Керки

08:56

1 мин.

08:57

674 км

15 ч. 12 м.

Сосногорск

09:40

24 мин.

10:04

697 км

16 ч. 19 м.

Ухта

10:20

13 мин.

10:33

708 км

16 ч. 48 м.

Ярега

10:58

2 мин.

11:00

726 км

17 ч. 15 м.

Тобысь

11:32

1 мин.

11:33

760 км

17 ч. 48 м.

Юкарка

11:46

1 мин.

11:47

770 км

18 ч. 2 м.

Чиньяворык

12:03

5 мин.

12:08

781 км

18 ч. 23 м.

Синдор

12:58

5 мин.

13:03

839 км

19 ч. 18 м.

Княжпогост

13:55

6 мин.

14:01

900 км

20 ч. 16 м.

Микунь

14:54

20 мин.

15:14

952 км

21 ч. 29 м.

Межег

15:53

2 мин.

15:55

997 км

22 ч. 10 м.

Мадмас

16:08

1 мин.

16:09

1007 км

22 ч. 24 м.

Урдома

16:57

2 мин.

16:59

1060 км

23 ч. 14 м.

Низовка

18:17

2 мин.

18:19

1158 км

24 ч. 34 м.

Сольвычегодск

18:40

2 мин.

18:42

1171 км

24 ч. 57 м.

Котлас

19:13

52 мин.

20:05

1191 км

26 ч. 20 м.

Котлас Южный

19:13

52 мин.

20:05

1191 км

26 ч. 20 м.

Котлас-Узловой

20:20

10 мин.

20:30

1198 км

26 ч. 45 м.

Ядриха

21:06

1 мин.

21:07

1206 км

27 ч. 22 м.

Удима

21:44

1 мин.

21:45

1241 км

28 ч. 0 м.

Ломоватка

22:11

1 мин.

22:12

1263 км

28 ч. 27 м.

Кизема

22:49

3 мин.

22:52

1303 км

29 ч. 7 м.

Лойга

23:08

1 мин.

23:09

1316 км

29 ч. 24 м.

Илеза

23:45

1 мин.

23:46

1354 км

30 ч. 1 м.

Костылево

00:19

3 мин.

00:22

1392 км

30 ч. 37 м.

Кулой

00:59

3 мин.

01:02

1434 км

31 ч. 17 м.

Вельск

01:27

5 мин.

01:32

1457 км

31 ч. 47 м.

Платформа 62 Км

02:11

1 мин.

02:12

1499 км

32 ч. 27 м.

Можуга

02:37

1 мин.

02:38

1526 км

32 ч. 53 м.

Коноша 1

03:17

28 мин.

03:45

1561 км

34 ч. 0 м.

Ерцево

04:06

5 мин.

04:11

1584 км

34 ч. 26 м.

Явенга

04:26

1 мин.

04:27

1606 км

34 ч. 42 м.

Вожега

04:41

1 мин.

04:42

1623 км

34 ч. 57 м.

Харовская

05:23

2 мин.

05:25

1683 км

35 ч. 40 м.

Сухона

06:03

1 мин.

06:04

1740 км

36 ч. 19 м.

Вологда

06:31

23 мин.

06:54

1772 км

37 ч. 9 м.

Вологда 1

06:31

23 мин.

06:54

1772 км

37 ч. 9 м.

Грязовец

07:41

2 мин.

07:43

1819 км

37 ч. 58 м.

Бакланка

08:02

1 мин.

08:03

1839 км

38 ч. 18 м.

Нефедово

08:18

1 мин.

08:19

1853 км

38 ч. 34 м.

Скалино

08:29

1 мин.

08:30

1862 км

38 ч. 45 м.

Пречистое

08:46

1 мин.

08:47

1880 км

39 ч. 2 м.

Макарово

09:03

1 мин.

09:04

1896 км

39 ч. 19 м.

Данилов

09:23

34 мин.

09:57

1911 км

40 ч. 12 м.

Ярославль

11:03

30 мин.

11:33

1986 км

41 ч. 48 м.

Ярославль-Главный

11:03

30 мин.

11:33

1986 км

41 ч. 48 м.

Ростов-Ярославский

12:17

2 мин.

12:19

2044 км

42 ч. 34 м.

Александров

13:55

1 мин.

13:56

2156 км

44 ч. 11 м.

Александров 1

13:55

1 мин.

13:56

2156 км

44 ч. 11 м.

Москва

15:43

0 мин.

2268 км

45 ч. 58 м.

Москва Ярославская

15:43

0 мин.

2268 км

45 ч. 58 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №375Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: