Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №373Е Тюмень - Махачкала. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

18:32

Тюмень

64 ч. 50 м.

48

Маршрут следования поезда №373Е Тюмень - Махачкала на карте со всеми остановками


Расписание поезда 373Е Тюмень → Махачкала с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тюмень

0 мин.

18:32

0 км

0 ч. 0 м.

Тугулым

19:34

2 мин.

19:36

60 км

1 ч. 4 м.

Талица

20:26

2 мин.

20:28

111 км

1 ч. 56 м.

Камышлов

21:34

2 мин.

21:36

183 км

3 ч. 4 м.

Еланский

21:57

2 мин.

21:59

199 км

3 ч. 27 м.

Богданович

22:30

2 мин.

22:32

227 км

4 ч. 0 м.

Екатеринбург-Пассажирс

00:20

40 мин.

01:00

326 км

6 ч. 28 м.

Верхний Уфалей

02:50

20 мин.

03:10

431 км

8 ч. 38 м.

Кыштым

04:40

30 мин.

05:10

483 км

10 ч. 38 м.

Аргаяш

05:49

11 мин.

06:00

517 км

11 ч. 28 м.

Челябинск-Главный

07:02

68 мин.

08:10

573 км

13 ч. 38 м.

Миасс 1

09:46

2 мин.

09:48

669 км

15 ч. 16 м.

Златоуст

10:58

2 мин.

11:00

733 км

16 ч. 28 м.

Сулея

12:24

2 мин.

12:26

808 км

17 ч. 54 м.

Вязовая

13:16

2 мин.

13:18

857 км

18 ч. 46 м.

Усть-Катав

13:37

2 мин.

13:39

871 км

19 ч. 7 м.

Кропачево

14:07

23 мин.

14:30

893 км

19 ч. 58 м.

Аша

15:34

2 мин.

15:36

950 км

21 ч. 4 м.

Уфа

17:27

52 мин.

18:19

1054 км

23 ч. 47 м.

Раевка

20:18

2 мин.

20:20

1169 км

25 ч. 48 м.

Аксаково

21:30

2 мин.

21:32

1246 км

27 ч. 0 м.

Абдулино

22:25

2 мин.

22:27

1303 км

27 ч. 55 м.

Бугуруслан

23:59

2 мин.

00:01

1398 км

29 ч. 29 м.

Новоотрадная

01:09

2 мин.

01:11

1483 км

30 ч. 39 м.

Самара

02:45

47 мин.

03:32

1577 км

33 ч. 0 м.

Чапаевск

04:14

2 мин.

04:16

1620 км

33 ч. 44 м.

Сызрань

06:46

12 мин.

06:58

1713 км

36 ч. 26 м.

Сызрань Город

06:46

12 мин.

06:58

1713 км

36 ч. 26 м.

Возрождение

08:04

2 мин.

08:06

1775 км

37 ч. 34 м.

Кулатка

08:29

2 мин.

08:31

1803 км

37 ч. 59 м.

Сенная

09:47

8 мин.

09:55

1879 км

39 ч. 23 м.

Саратов 1 Пасс

12:12

48 мин.

13:00

2014 км

42 ч. 28 м.

Анисовка

13:43

1 мин.

13:44

2039 км

43 ч. 12 м.

Урбах

14:52

2 мин.

14:54

2105 км

44 ч. 22 м.

Красный Кут

15:30

2 мин.

15:32

2138 км

45 ч. 0 м.

Палласовка

16:59

2 мин.

17:01

2240 км

46 ч. 29 м.

Эльтон

18:19

2 мин.

18:21

2343 км

47 ч. 49 м.

Верхний Баскунчак

20:02

30 мин.

20:32

2444 км

50 ч. 0 м.

Харабалинская

21:58

2 мин.

22:00

2548 км

51 ч. 28 м.

Ашулук

22:19

2 мин.

22:21

2563 км

51 ч. 49 м.

Астрахань 1

00:32

64 мин.

01:36

2690 км

55 ч. 4 м.

Улан-Холл

04:30

5 мин.

04:35

2856 км

58 ч. 3 м.

Артезиан

05:25

33 мин.

05:58

2913 км

59 ч. 26 м.

Кочубей

06:55

5 мин.

07:00

2976 км

60 ч. 28 м.

Кизляр

07:58

5 мин.

08:03

3038 км

61 ч. 31 м.

Куруш

09:10

5 мин.

09:15

3095 км

62 ч. 43 м.

Кизилюрт

09:46

30 мин.

10:16

3120 км

63 ч. 44 м.

Махачкала

11:22

0 мин.

3178 км

64 ч. 50 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №373Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер