Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №371Я Котлас - Архангельск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

12:50

Котлас

20 ч. 10 м.

53

Маршрут следования поезда №371Я Котлас - Архангельск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 371Я Котлас → Архангельск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Котлас

0 мин.

12:50

0 км

0 ч. 0 м.

Котлас Южный

0 мин.

12:50

0 км

0 ч. 0 м.

Котлас-Узловой

13:05

35 мин.

13:40

7 км

0 ч. 50 м.

Ядриха

13:51

2 мин.

13:53

15 км

1 ч. 3 м.

Удима

14:30

1 мин.

14:31

50 км

1 ч. 41 м.

Ерга

14:48

1 мин.

14:49

60 км

1 ч. 59 м.

Ломоватка

15:04

2 мин.

15:06

72 км

2 ч. 16 м.

Сенгос

15:21

1 мин.

15:22

83 км

2 ч. 32 м.

Кизема

15:48

2 мин.

15:50

112 км

3 ч. 0 м.

Лойга

16:06

2 мин.

16:08

125 км

3 ч. 18 м.

Илеза

16:44

2 мин.

16:46

163 км

3 ч. 56 м.

Шурай

17:01

1 мин.

17:02

177 км

4 ч. 12 м.

Костылево

17:27

10 мин.

17:37

201 км

4 ч. 47 м.

Кокшеньга

17:57

1 мин.

17:58

224 км

5 ч. 8 м.

Кулой

18:20

14 мин.

18:34

243 км

5 ч. 44 м.

Вельск

19:05

14 мин.

19:19

266 км

6 ч. 29 м.

Разъезд 78 Км

20:03

1 мин.

20:04

292 км

7 ч. 14 м.

Келарева Горка

20:16

1 мин.

20:17

301 км

7 ч. 27 м.

Платформа 62 Км

20:29

1 мин.

20:30

308 км

7 ч. 40 м.

Можуга

20:58

1 мин.

20:59

335 км

8 ч. 9 м.

Вересово

21:31

1 мин.

21:32

360 км

8 ч. 42 м.

Коноша 1

21:51

40 мин.

22:31

370 км

9 ч. 41 м.

Мелентьевский

22:54

1 мин.

22:55

385 км

10 ч. 5 м.

Фоминская

23:07

1 мин.

23:08

398 км

10 ч. 18 м.

Вандыш

23:22

1 мин.

23:23

414 км

10 ч. 33 м.

Бурачиха

23:43

1 мин.

23:44

437 км

10 ч. 54 м.

Няндома

00:01

15 мин.

00:16

456 км

11 ч. 26 м.

Шестиозерский

00:35

1 мин.

00:36

471 км

11 ч. 46 м.

Щипаховский

00:47

1 мин.

00:48

481 км

11 ч. 58 м.

Шожма

00:58

15 мин.

01:13

488 км

12 ч. 23 м.

Лельма

01:31

1 мин.

01:32

501 км

12 ч. 42 м.

Шалакуша

01:52

2 мин.

01:54

523 км

13 ч. 4 м.

Лепша

02:09

1 мин.

02:10

535 км

13 ч. 20 м.

Ивакша

02:21

1 мин.

02:22

545 км

13 ч. 32 м.

Тарза

02:33

1 мин.

02:34

555 км

13 ч. 44 м.

Пукса

02:48

10 мин.

02:58

569 км

14 ч. 8 м.

Плесецкая

03:10

15 мин.

03:25

581 км

14 ч. 35 м.

Шелекса

03:44

1 мин.

03:45

602 км

14 ч. 55 м.

Емца

04:03

10 мин.

04:13

622 км

15 ч. 23 м.

Летнеозерский

04:40

1 мин.

04:41

656 км

15 ч. 51 м.

Обозерская

04:55

45 мин.

05:40

664 км

16 ч. 50 м.

Разъезд 1008 Км

05:55

1 мин.

05:56

673 км

17 ч. 6 м.

Пермилово

06:12

1 мин.

06:13

685 км

17 ч. 23 м.

Разъезд 1028 Км

06:26

1 мин.

06:27

693 км

17 ч. 37 м.

Малька

06:38

1 мин.

06:39

704 км

17 ч. 49 м.

Холмогорская

06:48

1 мин.

06:49

710 км

17 ч. 59 м.

Лиственничный

07:02

1 мин.

07:03

720 км

18 ч. 13 м.

Ломовое

07:21

1 мин.

07:22

733 км

18 ч. 32 м.

Тундра

07:41

1 мин.

07:42

750 км

18 ч. 52 м.

Брусеница

07:58

1 мин.

07:59

766 км

19 ч. 9 м.

Исакогорка

08:30

5 мин.

08:35

783 км

19 ч. 45 м.

Архангельск

09:00

0 мин.

797 км

20 ч. 10 м.

Архангельск Город

09:00

0 мин.

797 км

20 ч. 10 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №371Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер