Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №371Ч Архангельск - Котлас без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

18 ч. 24 м.

10:49

Котлас

54

Маршрут следования поезда №371Ч Архангельск - Котлас на карте со всеми остановками


Расписание поезда 371Ч Архангельск → Котлас с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Архангельск

0 мин.

16:25

0 км

0 ч. 0 м.

Архангельск Город

0 мин.

16:25

0 км

0 ч. 0 м.

Исакогорка

16:50

5 мин.

16:55

14 км

0 ч. 30 м.

Брусеница

17:16

5 мин.

17:21

31 км

0 ч. 56 м.

Тундра

17:37

1 мин.

17:38

47 км

1 ч. 13 м.

Ломовое

17:59

1 мин.

18:00

64 км

1 ч. 35 м.

Лиственничный

18:17

1 мин.

18:18

77 км

1 ч. 53 м.

Холмогорская

18:30

3 мин.

18:33

87 км

2 ч. 8 м.

Малька

18:41

1 мин.

18:42

93 км

2 ч. 17 м.

Разъезд 1028 Км

18:54

1 мин.

18:55

104 км

2 ч. 30 м.

Пермилово

19:05

1 мин.

19:06

112 км

2 ч. 41 м.

Разъезд 1008 Км

19:22

1 мин.

19:23

124 км

2 ч. 58 м.

Обозерская

19:37

40 мин.

20:17

133 км

3 ч. 52 м.

Летнеозерский

20:31

1 мин.

20:32

141 км

4 ч. 7 м.

Емца

20:57

10 мин.

21:07

175 км

4 ч. 42 м.

Шелекса

21:27

1 мин.

21:28

195 км

5 ч. 3 м.

Плесецкая

21:45

12 мин.

21:57

216 км

5 ч. 32 м.

Пукса

22:08

10 мин.

22:18

228 км

5 ч. 53 м.

Тарза

22:34

1 мин.

22:35

242 км

6 ч. 10 м.

Ивакша

22:46

1 мин.

22:47

252 км

6 ч. 22 м.

Лепша

22:57

1 мин.

22:58

262 км

6 ч. 33 м.

Шалакуша

23:10

2 мин.

23:12

274 км

6 ч. 47 м.

Лельма

23:30

1 мин.

23:31

296 км

7 ч. 6 м.

Шожма

23:47

1 мин.

23:48

309 км

7 ч. 23 м.

Щипаховский

23:59

2 мин.

00:01

316 км

7 ч. 36 м.

Шестиозерский

00:14

1 мин.

00:15

326 км

7 ч. 50 м.

Няндома

00:33

15 мин.

00:48

341 км

8 ч. 23 м.

Бурачиха

01:09

1 мин.

01:10

360 км

8 ч. 45 м.

Вандыш

01:31

1 мин.

01:32

383 км

9 ч. 7 м.

Фоминская

01:47

1 мин.

01:48

399 км

9 ч. 23 м.

Мелентьевский

02:02

1 мин.

02:03

412 км

9 ч. 38 м.

Коноша 1

02:20

30 мин.

02:50

427 км

10 ч. 25 м.

Вересово

03:10

1 мин.

03:11

437 км

10 ч. 46 м.

Можуга

03:37

6 мин.

03:43

462 км

11 ч. 18 м.

Платформа 62 Км

04:06

1 мин.

04:07

489 км

11 ч. 42 м.

Келарева Горка

04:16

6 мин.

04:22

496 км

11 ч. 57 м.

Разъезд 78 Км

04:34

1 мин.

04:35

505 км

12 ч. 10 м.

Вельск

04:57

12 мин.

05:09

531 км

12 ч. 44 м.

Кулой

05:31

14 мин.

05:45

554 км

13 ч. 20 м.

Кокшеньга

06:06

1 мин.

06:07

573 км

13 ч. 42 м.

Костылево

06:27

10 мин.

06:37

596 км

14 ч. 12 м.

Шурай

07:01

1 мин.

07:02

620 км

14 ч. 37 м.

Илеза

07:18

2 мин.

07:20

634 км

14 ч. 55 м.

Лойга

07:49

2 мин.

07:51

672 км

15 ч. 26 м.

Кизема

08:03

2 мин.

08:05

685 км

15 ч. 40 м.

Вонжуга

08:21

1 мин.

08:22

701 км

15 ч. 57 м.

Сенгос

08:38

1 мин.

08:39

714 км

16 ч. 14 м.

Ломоватка

08:50

2 мин.

08:52

725 км

16 ч. 27 м.

Ерга

09:05

1 мин.

09:06

737 км

16 ч. 41 м.

Удима

09:18

1 мин.

09:19

747 км

16 ч. 54 м.

Ядриха

09:46

4 мин.

09:50

782 км

17 ч. 25 м.

Котлас-Узловой

10:02

35 мин.

10:37

790 км

18 ч. 12 м.

Котлас

10:49

0 мин.

797 км

18 ч. 24 м.

Котлас Южный

10:49

0 мин.

797 км

18 ч. 24 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №371Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер