Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №368Г Киров - Кисловодск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

00:10

Киров

61 ч. 20 м.

51

Маршрут следования поезда №368Г Киров - Кисловодск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 368Г Киров → Кисловодск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Киров Пасс

0 мин.

00:10

0 км

0 ч. 0 м.

Просница

00:51

2 мин.

00:53

48 км

0 ч. 43 м.

Зуевка

01:41

2 мин.

01:43

105 км

1 ч. 33 м.

Фаленки

02:13

2 мин.

02:15

137 км

2 ч. 5 м.

Яр

02:43

5 мин.

02:48

171 км

2 ч. 38 м.

Глазов

03:18

14 мин.

03:32

208 км

3 ч. 22 м.

Балезино

03:58

30 мин.

04:28

237 км

4 ч. 18 м.

Игра

05:44

5 мин.

05:49

305 км

5 ч. 39 м.

Ижевск

07:57

62 мин.

08:59

405 км

8 ч. 49 м.

Агрыз

09:40

15 мин.

09:55

438 км

9 ч. 45 м.

Чумайтло

10:40

13 мин.

10:53

488 км

10 ч. 43 м.

Можга

11:04

20 мин.

11:24

498 км

11 ч. 14 м.

Люга

11:41

10 мин.

11:51

515 км

11 ч. 41 м.

Кизнер

12:28

25 мин.

12:53

550 км

12 ч. 43 м.

Вятские Поляны

13:31

10 мин.

13:41

588 км

13 ч. 31 м.

Кукмор

13:52

3 мин.

13:55

597 км

13 ч. 45 м.

Шемордан

14:25

2 мин.

14:27

634 км

14 ч. 17 м.

Арск

15:00

8 мин.

15:08

672 км

14 ч. 58 м.

Казань

16:15

43 мин.

16:58

742 км

16 ч. 48 м.

Казань Пасс

16:15

43 мин.

16:58

742 км

16 ч. 48 м.

Зеленый Дол

17:55

2 мин.

17:57

779 км

17 ч. 47 м.

Свияжск

18:10

7 мин.

18:17

786 км

18 ч. 7 м.

Буа

21:16

2 мин.

21:18

898 км

21 ч. 8 м.

Ульяновск Центр.

23:00

50 мин.

23:50

988 км

23 ч. 40 м.

Сызрань

03:43

12 мин.

03:55

1142 км

27 ч. 45 м.

Сызрань Город

03:43

12 мин.

03:55

1142 км

27 ч. 45 м.

Возрождение

04:57

2 мин.

04:59

1204 км

28 ч. 49 м.

Кулатка

05:20

2 мин.

05:22

1232 км

29 ч. 12 м.

Сенная

06:26

2 мин.

06:28

1308 км

30 ч. 18 м.

Саратов 1 Пасс

08:43

43 мин.

09:26

1443 км

33 ч. 16 м.

Петров Вал

13:27

1 мин.

13:28

1647 км

37 ч. 18 м.

Волгоград 1

17:05

45 мин.

17:50

1872 км

41 ч. 40 м.

Сарепта

18:25

8 мин.

18:33

1899 км

42 ч. 23 м.

Котельниково

21:20

15 мин.

21:35

2062 км

45 ч. 25 м.

Ремонтная

22:16

5 мин.

22:21

2105 км

46 ч. 11 м.

Зимовники

22:56

9 мин.

23:05

2142 км

46 ч. 55 м.

Куберле

23:34

6 мин.

23:40

2170 км

47 ч. 30 м.

Двойная

00:02

5 мин.

00:07

2192 км

47 ч. 57 м.

Пролетарская

00:42

4 мин.

00:46

2231 км

48 ч. 36 м.

Сальск

01:18

26 мин.

01:44

2260 км

49 ч. 34 м.

Песчанокопская

02:50

7 мин.

02:57

2315 км

50 ч. 47 м.

Белоглинская

03:18

5 мин.

03:23

2337 км

51 ч. 13 м.

Ея

03:45

15 мин.

04:00

2359 км

51 ч. 50 м.

Кавказская

06:31

31 мин.

07:02

2466 км

54 ч. 52 м.

Армавир

08:00

10 мин.

08:10

2532 км

56 ч. 0 м.

Армавир Ростовский

08:00

10 мин.

08:10

2532 км

56 ч. 0 м.

Невинномысская

09:13

7 мин.

09:20

2613 км

57 ч. 10 м.

Минеральные Воды

10:36

74 мин.

11:50

2720 км

59 ч. 40 м.

Пятигорск

12:25

7 мин.

12:32

2746 км

60 ч. 22 м.

Ессентуки

12:51

9 мин.

13:00

2763 км

60 ч. 50 м.

Кисловодск

13:30

0 мин.

2784 км

61 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №368Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер