Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №364Э Тында - Комсомольск На Амуре. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

10:45

Тында

36 ч. 32 м.

86

Маршрут следования поезда №364Э Тында - Комсомольск На Амуре на карте со всеми остановками


Расписание поезда 364Э Тында → Комсомольск На Амуре с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тында

0 мин.

10:45

0 км

0 ч. 0 м.

Шахтаум

11:03

1 мин.

11:04

12 км

0 ч. 19 м.

Бестужево

11:27

1 мин.

11:28

27 км

0 ч. 43 м.

Джелингра

11:51

1 мин.

11:52

45 км

1 ч. 7 м.

Амут

12:22

1 мин.

12:23

68 км

1 ч. 38 м.

Маревая

12:47

2 мин.

12:49

88 км

2 ч. 4 м.

Змейка

13:19

1 мин.

13:20

110 км

2 ч. 35 м.

Кудули

13:37

1 мин.

13:38

122 км

2 ч. 53 м.

Унаха

14:03

1 мин.

14:04

147 км

3 ч. 19 м.

Дипкун

14:23

12 мин.

14:35

163 км

3 ч. 50 м.

Учугей

15:28

1 мин.

15:29

212 км

4 ч. 44 м.

Тутаул

15:49

6 мин.

15:55

230 км

5 ч. 10 м.

Клепиково

16:17

1 мин.

16:18

245 км

5 ч. 33 м.

Первопроходцы

16:40

1 мин.

16:41

259 км

5 ч. 56 м.

Имени Генерала Милько

17:04

1 мин.

17:05

279 км

6 ч. 20 м.

Мульмуга

17:25

1 мин.

17:26

296 км

6 ч. 41 м.

Мульмугакан

17:49

5 мин.

17:54

315 км

7 ч. 9 м.

Улак

18:13

10 мин.

18:23

330 км

7 ч. 38 м.

Верхнезейск

18:41

35 мин.

19:16

343 км

8 ч. 31 м.

Огорон

20:51

3 мин.

20:54

432 км

10 ч. 9 м.

Тунгала

22:07

15 мин.

22:22

499 км

11 ч. 37 м.

Камнега

22:47

1 мин.

22:48

518 км

12 ч. 3 м.

Дугда

23:24

3 мин.

23:27

548 км

12 ч. 42 м.

Нора

00:01

1 мин.

00:02

573 км

13 ч. 17 м.

Меун

00:29

1 мин.

00:30

594 км

13 ч. 45 м.

Дрогошевск

00:51

1 мин.

00:52

611 км

14 ч. 7 м.

Скалистый

01:21

1 мин.

01:22

636 км

14 ч. 37 м.

Червинка

01:47

1 мин.

01:48

653 км

15 ч. 3 м.

Февральск

02:08

35 мин.

02:43

669 км

15 ч. 58 м.

Звонкое

03:06

1 мин.

03:07

688 км

16 ч. 22 м.

Демченко

03:34

1 мин.

03:35

712 км

16 ч. 50 м.

Исакан

04:04

1 мин.

04:05

735 км

17 ч. 20 м.

Иса

04:26

4 мин.

04:30

754 км

17 ч. 45 м.

Мустак

05:05

1 мин.

05:06

782 км

18 ч. 21 м.

05:19

1 мин.

05:20

794 км

18 ч. 35 м.

Ульма

05:32

1 мин.

05:33

802 км

18 ч. 48 м.

Этыркэн

05:51

3 мин.

05:54

815 км

19 ч. 9 м.

Амган

06:17

1 мин.

06:18

832 км

19 ч. 33 м.

Шугара

06:38

1 мин.

06:39

847 км

19 ч. 54 м.

Туюн

07:01

1 мин.

07:02

864 км

20 ч. 17 м.

Стланник

07:28

1 мин.

07:29

886 км

20 ч. 44 м.

Алонка

07:50

2 мин.

07:52

900 км

21 ч. 7 м.

Кычыранкы

08:15

1 мин.

08:16

916 км

21 ч. 31 м.

Чабыгда

08:33

1 мин.

08:34

928 км

21 ч. 49 м.

Буреинск

08:49

1 мин.

08:50

941 км

22 ч. 5 м.

Новый Ургал

09:08

35 мин.

09:43

951 км

22 ч. 58 м.

Ургал 1

10:03

3 мин.

10:06

962 км

23 ч. 21 м.

Чемчуко

10:24

1 мин.

10:25

974 км

23 ч. 40 м.

Мугуле

10:46

1 мин.

10:47

989 км

24 ч. 2 м.

Мукунга

11:09

1 мин.

11:10

1006 км

24 ч. 25 м.

Солони

11:24

1 мин.

11:25

1015 км

24 ч. 40 м.

Нальды

11:41

1 мин.

11:42

1025 км

24 ч. 57 м.

Дуссе-Алинь

12:01

1 мин.

12:02

1035 км

25 ч. 17 м.

Сулук

12:26

3 мин.

12:29

1053 км

25 ч. 44 м.

Могды

12:59

1 мин.

13:00

1073 км

26 ч. 15 м.

Орокот

13:23

1 мин.

13:24

1090 км

26 ч. 39 м.

Герби

13:47

3 мин.

13:50

1107 км

27 ч. 5 м.

Талиджак

14:09

1 мин.

14:10

1119 км

27 ч. 25 м.

Уркальту

14:27

1 мин.

14:28

1132 км

27 ч. 43 м.

Баджал

14:48

1 мин.

14:49

1146 км

28 ч. 4 м.

Джамку

15:14

4 мин.

15:18

1164 км

28 ч. 33 м.

15:37

1 мин.

15:38

1177 км

28 ч. 53 м.

Эанга

15:59

1 мин.

16:00

1193 км

29 ч. 15 м.

Амгунь

16:26

3 мин.

16:29

1213 км

29 ч. 44 м.

Сонах

16:50

1 мин.

16:51

1230 км

30 ч. 6 м.

Эбгунь

17:14

7 мин.

17:21

1246 км

30 ч. 36 м.

Постышево

17:47

20 мин.

18:07

1265 км

31 ч. 22 м.

18:19

1 мин.

18:20

1272 км

31 ч. 35 м.

18:28

1 мин.

18:29

1277 км

31 ч. 44 м.

18:41

1 мин.

18:42

1285 км

31 ч. 57 м.

Болен

18:51

2 мин.

18:53

1289 км

32 ч. 8 м.

Мони

19:20

1 мин.

19:21

1310 км

32 ч. 36 м.

Эворон

19:44

4 мин.

19:48

1329 км

33 ч. 3 м.

Катама

20:01

1 мин.

20:02

1339 км

33 ч. 17 м.

20:16

1 мин.

20:17

1350 км

33 ч. 32 м.

Харпичан

20:23

1 мин.

20:24

1352 км

33 ч. 39 м.

20:31

1 мин.

20:32

1355 км

33 ч. 47 м.

Горин

20:45

2 мин.

20:47

1365 км

34 ч. 2 м.

Пиль

21:06

1 мин.

21:07

1377 км

34 ч. 22 м.

Мавринский

21:27

1 мин.

21:28

1390 км

34 ч. 43 м.

Хурмули

21:43

2 мин.

21:45

1401 км

35 ч. 0 м.

Холони

22:02

1 мин.

22:03

1413 км

35 ч. 18 м.

Лиан

22:19

1 мин.

22:20

1425 км

35 ч. 35 м.

Хальгасо

22:37

2 мин.

22:39

1440 км

35 ч. 54 м.

Комсомольск На Амуре

23:17

0 мин.

1469 км

36 ч. 32 м.

Комсомольск На Амуре П

23:17

0 мин.

1469 км

36 ч. 32 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №364Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер