Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №362И Иркутск - Наушки. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

15 ч. 51 м.

07:51

Наушки

46

Маршрут следования поезда №362И Иркутск - Наушки на карте со всеми остановками


Расписание поезда 362И Иркутск → Наушки с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Иркутск

0 мин.

16:00

0 км

0 ч. 0 м.

Иркутск Пассажирский

0 мин.

16:00

0 км

0 ч. 0 м.

Гончарово

16:25

2 мин.

16:27

20 км

0 ч. 27 м.

Слюдянка 1

18:10

38 мин.

18:48

126 км

2 ч. 48 м.

Байкальск Пасс

19:25

1 мин.

19:26

160 км

3 ч. 26 м.

Байкальск

19:35

1 мин.

19:36

167 км

3 ч. 36 м.

Выдрино

20:07

2 мин.

20:09

198 км

4 ч. 9 м.

Кедровая-Сибирская

20:28

2 мин.

20:30

220 км

4 ч. 30 м.

Танхой

20:44

2 мин.

20:46

234 км

4 ч. 46 м.

Мысовая

21:35

2 мин.

21:37

292 км

5 ч. 37 м.

Култушная

22:07

1 мин.

22:08

321 км

6 ч. 8 м.

Байкальский прибой

22:16

1 мин.

22:17

327 км

6 ч. 17 м.

Посольская

22:30

1 мин.

22:31

339 км

6 ч. 31 м.

Тимлюй

22:49

1 мин.

22:50

358 км

6 ч. 50 м.

Селенга

23:06

2 мин.

23:08

376 км

7 ч. 8 м.

Таловка

23:27

2 мин.

23:29

397 км

7 ч. 29 м.

Лесовозный

23:38

2 мин.

23:40

405 км

7 ч. 40 м.

Татаурово

23:54

2 мин.

23:56

418 км

7 ч. 56 м.

Улан-Удэ

00:34

45 мин.

01:19

456 км

9 ч. 19 м.

Улан-Удэ Пасс

00:34

45 мин.

01:19

456 км

9 ч. 19 м.

Заудинский

01:34

1 мин.

01:35

464 км

9 ч. 35 м.

Комушка

01:50

1 мин.

01:51

472 км

9 ч. 51 м.

Медведчиково

02:00

1 мин.

02:01

478 км

10 ч. 1 м.

Саянтуй

02:17

1 мин.

02:18

492 км

10 ч. 18 м.

Шалуты

02:31

1 мин.

02:32

502 км

10 ч. 32 м.

Омулевка

02:44

1 мин.

02:45

511 км

10 ч. 45 м.

02:55

1 мин.

02:56

518 км

10 ч. 56 м.

Ганзурино

03:03

1 мин.

03:04

522 км

11 ч. 4 м.

Ост.Пункт 5717 Км

03:17

1 мин.

03:18

532 км

11 ч. 18 м.

Оронгой

03:24

1 мин.

03:25

534 км

11 ч. 25 м.

Убукун

03:42

1 мин.

03:43

547 км

11 ч. 43 м.

Тельман

04:01

1 мин.

04:02

560 км

12 ч. 2 м.

Ост.Пункт 5751 Км

04:13

1 мин.

04:14

566 км

12 ч. 14 м.

Сульфат

04:23

1 мин.

04:24

572 км

12 ч. 24 м.

Загустай

04:38

18 мин.

04:56

584 км

12 ч. 56 м.

Бараты

05:12

1 мин.

05:13

597 км

13 ч. 13 м.

Муртой

05:27

1 мин.

05:28

607 км

13 ч. 28 м.

Гусиное Озеро

05:40

1 мин.

05:41

615 км

13 ч. 41 м.

Темник

05:56

1 мин.

05:57

628 км

13 ч. 57 м.

Ост.Пункт 5822 Км

06:07

1 мин.

06:08

637 км

14 ч. 8 м.

Селендума

06:17

1 мин.

06:18

642 км

14 ч. 18 м.

Бутиха

06:34

1 мин.

06:35

658 км

14 ч. 35 м.

Джида

06:49

9 мин.

06:58

668 км

14 ч. 58 м.

Хужир

07:14

1 мин.

07:15

682 км

15 ч. 15 м.

Харанхой

07:32

1 мин.

07:33

696 км

15 ч. 33 м.

Наушки

07:51

0 мин.

711 км

15 ч. 51 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №362И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер