Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №360Й Уфа - Нижневартовск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

22:40

Уфа

34 ч. 44 м.

28

Маршрут следования поезда №360Й Уфа - Нижневартовск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 360Й Уфа → Нижневартовск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

22:40

0 км

0 ч. 0 м.

Аша

00:16

2 мин.

00:18

104 км

1 ч. 38 м.

Симская

00:56

1 мин.

00:57

138 км

2 ч. 17 м.

Кропачево

01:22

15 мин.

01:37

161 км

2 ч. 57 м.

Усть-Катав

02:07

2 мин.

02:09

183 км

3 ч. 29 м.

Вязовая

02:27

2 мин.

02:29

197 км

3 ч. 49 м.

Сулея

03:15

2 мин.

03:17

246 км

4 ч. 37 м.

Бердяуш

03:45

2 мин.

03:47

269 км

5 ч. 7 м.

Златоуст

04:45

2 мин.

04:47

321 км

6 ч. 7 м.

Миасс 1

05:55

2 мин.

05:57

385 км

7 ч. 17 м.

Чебаркуль

06:23

2 мин.

06:25

403 км

7 ч. 45 м.

Челябинск-Главный

07:37

34 мин.

08:11

481 км

9 ч. 31 м.

Каменск-Уральский

11:04

18 мин.

11:22

642 км

12 ч. 42 м.

Камышлов

12:40

2 мин.

12:42

728 км

14 ч. 2 м.

Талица

13:38

2 мин.

13:40

800 км

15 ч. 0 м.

Тугулым

14:26

2 мин.

14:28

851 км

15 ч. 48 м.

Тюмень

15:16

34 мин.

15:50

911 км

17 ч. 10 м.

Тобольск

19:24

5 мин.

19:29

1140 км

20 ч. 49 м.

Юность-Комсомольская

20:56

2 мин.

20:58

1232 км

22 ч. 18 м.

Демьянка

22:10

16 мин.

22:26

1321 км

23 ч. 46 м.

Салым

00:01

2 мин.

00:03

1428 км

25 ч. 23 м.

Куть-Ях

00:49

2 мин.

00:51

1475 км

26 ч. 11 м.

Пыть-Ях

02:01

5 мин.

02:06

1545 км

27 ч. 26 м.

Сургут

04:00

40 мин.

04:40

1616 км

30 ч. 0 м.

Ульт Ягун

06:45

2 мин.

06:47

1673 км

32 ч. 7 м.

Лангепасовский

07:48

3 мин.

07:51

1739 км

33 ч. 11 м.

Мегион

08:38

3 мин.

08:41

1788 км

34 ч. 1 м.

Нижневартовск 1

09:24

0 мин.

1832 км

34 ч. 44 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №360Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер