Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №354С Адлер - Пермь без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

19:58

Адлер

62 ч. 45 м.

10:43

Пермь

49

Маршрут следования поезда №354С Адлер - Пермь на карте со всеми остановками


Расписание поезда 354С Адлер → Пермь с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

19:58

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

20:09

2 мин.

20:11

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

20:31

5 мин.

20:36

23 км

0 ч. 38 м.

Лоо

21:03

3 мин.

21:06

41 км

1 ч. 8 м.

Лазаревская

21:49

21 мин.

22:10

74 км

2 ч. 12 м.

Туапсе-Пасс

22:49

20 мин.

23:09

103 км

3 ч. 11 м.

Горячий Ключ

00:38

36 мин.

01:14

187 км

5 ч. 16 м.

Краснодар

02:45

14 мин.

02:59

252 км

7 ч. 1 м.

Краснодар 1

02:45

14 мин.

02:59

252 км

7 ч. 1 м.

Динская

03:30

8 мин.

03:38

281 км

7 ч. 40 м.

Кореновск

04:21

4 мин.

04:25

316 км

8 ч. 27 м.

Выселки

05:10

22 мин.

05:32

336 км

9 ч. 34 м.

Тихорецкая

06:37

17 мин.

06:54

388 км

10 ч. 56 м.

Ея

08:07

3 мин.

08:10

436 км

12 ч. 12 м.

Белоглинская

08:33

6 мин.

08:39

458 км

12 ч. 41 м.

Сальск

10:00

40 мин.

10:40

535 км

14 ч. 42 м.

Пролетарская

11:19

2 мин.

11:21

564 км

15 ч. 23 м.

Двойная

11:52

4 мин.

11:56

603 км

15 ч. 58 м.

Зимовники

13:05

5 мин.

13:10

653 км

17 ч. 12 м.

Ремонтная

13:46

4 мин.

13:50

690 км

17 ч. 52 м.

Котельниково

14:40

5 мин.

14:45

733 км

18 ч. 47 м.

Жутово

15:37

1 мин.

15:38

793 км

19 ч. 40 м.

Сарепта

17:16

8 мин.

17:24

896 км

21 ч. 26 м.

Волгоград 1

18:03

39 мин.

18:42

923 км

22 ч. 44 м.

Петров Вал

22:10

2 мин.

22:12

1148 км

26 ч. 14 м.

Саратов 1 Пасс

01:57

28 мин.

02:25

1351 км

30 ч. 27 м.

Сенная

04:38

19 мин.

04:57

1486 км

32 ч. 59 м.

Кулатка

06:09

2 мин.

06:11

1562 км

34 ч. 13 м.

Возрождение

06:36

2 мин.

06:38

1590 км

34 ч. 40 м.

Сызрань

07:41

12 мин.

07:53

1652 км

35 ч. 55 м.

Сызрань Город

07:41

12 мин.

07:53

1652 км

35 ч. 55 м.

Ульяновск Центр.

11:21

40 мин.

12:01

1806 км

40 ч. 3 м.

Верхняя Терраса

12:28

2 мин.

12:30

1823 км

40 ч. 32 м.

Димитровград

13:52

5 мин.

13:57

1902 км

41 ч. 59 м.

Нурлат

15:37

5 мин.

15:42

1996 км

43 ч. 44 м.

Бугульма

18:19

41 мин.

19:00

2174 км

47 ч. 2 м.

Письмянка

19:54

5 мин.

19:59

2220 км

48 ч. 1 м.

Альметьевская

20:54

10 мин.

21:04

2273 км

49 ч. 6 м.

Заинск

21:55

2 мин.

21:57

2321 км

49 ч. 59 м.

Круглое Поле

22:45

15 мин.

23:00

2366 км

51 ч. 2 м.

Набережные Челны

23:17

10 мин.

23:27

2376 км

51 ч. 29 м.

Менделеевск

23:59

2 мин.

00:01

2403 км

52 ч. 3 м.

Агрыз

01:44

15 мин.

01:59

2495 км

54 ч. 1 м.

Ижевск

02:37

75 мин.

03:52

2528 км

55 ч. 54 м.

Чепца

06:55

33 мин.

07:28

2679 км

59 ч. 30 м.

Кез

07:48

2 мин.

07:50

2700 км

59 ч. 52 м.

Верещагино

08:48

2 мин.

08:50

2770 км

60 ч. 52 м.

Менделеево

09:14

2 мин.

09:16

2797 км

61 ч. 18 м.

Пермь 2

10:43

0 мин.

2890 км

62 ч. 45 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 1
  1. Гульнара

    Еду в этом поезде на данный момент. Что могу сказать, это Ад. Вагон скрипит, брякает, бримчит, звенит, даже стонит. Пару раз чуть не упала а еду я 7 часов. Ехать мне ещё пару дней, думаю приеду седая. В соседнем купе слышно как кашляют, как будто это в моём купе. Дверь в туалет брякает так аж вздрагиваешь. И это за такие деньги, отвратительно! На весь вагон 4 розетки и это на 36 мест. Я когда в Адлер ехала, мне не понравилось что в нашем купе не работала одна розетка с разъёмом usb и то что машинист гнал что ходить по вагону порой не возможно было. За то зарабатывать на людях при таком сервисе могут, душ платный, суп стоит как хороший кусок свининки, даже проводницы питаются лапшой быстрого приготовления, жалко денег на питание для проводниц. В общем отвратительно!

Добавить отзыв о поезде №354С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер