Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №353Е Пермь - Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

18:50

Пермь

66 ч. 50 м.

13:40

Адлер

49

Маршрут следования поезда №353Е Пермь - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 353Е Пермь → Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Пермь 2

0 мин.

18:50

0 км

0 ч. 0 м.

Менделеево

20:50

2 мин.

20:52

93 км

2 ч. 2 м.

Верещагино

21:21

2 мин.

21:23

120 км

2 ч. 33 м.

Кез

22:26

2 мин.

22:28

190 км

3 ч. 38 м.

Чепца

22:50

57 мин.

23:47

211 км

4 ч. 57 м.

Ижевск

03:05

65 мин.

04:10

362 км

9 ч. 20 м.

Агрыз

04:50

15 мин.

05:05

395 км

10 ч. 15 м.

Менделеевск

06:44

2 мин.

06:46

487 км

11 ч. 56 м.

Набережные Челны

07:22

10 мин.

07:32

514 км

12 ч. 42 м.

Круглое Поле

07:50

15 мин.

08:05

524 км

13 ч. 15 м.

Заинск

08:55

2 мин.

08:57

569 км

14 ч. 7 м.

Альметьевская

09:52

10 мин.

10:02

617 км

15 ч. 12 м.

Письмянка

11:10

2 мин.

11:12

670 км

16 ч. 22 м.

Бугульма

12:10

41 мин.

12:51

716 км

18 ч. 1 м.

Нурлат

15:36

4 мин.

15:40

894 км

20 ч. 50 м.

Димитровград

17:22

5 мин.

17:27

988 км

22 ч. 37 м.

Верхняя Терраса

18:53

2 мин.

18:55

1067 км

24 ч. 5 м.

Ульяновск Центр.

19:24

40 мин.

20:04

1084 км

25 ч. 14 м.

Сызрань

23:34

12 мин.

23:46

1238 км

28 ч. 56 м.

Сызрань Город

23:34

12 мин.

23:46

1238 км

28 ч. 56 м.

Возрождение

01:07

2 мин.

01:09

1300 км

30 ч. 19 м.

Кулатка

01:32

2 мин.

01:34

1328 км

30 ч. 44 м.

Сенная

02:42

2 мин.

02:44

1404 км

31 ч. 54 м.

Саратов 1 Пасс

05:58

52 мин.

06:50

1539 км

36 ч. 0 м.

Петров Вал

11:10

2 мин.

11:12

1743 км

40 ч. 22 м.

Волгоград 1

14:31

32 мин.

15:03

1968 км

44 ч. 13 м.

Сарепта

15:38

2 мин.

15:40

1995 км

44 ч. 50 м.

Жутово

17:37

2 мин.

17:39

2098 км

46 ч. 49 м.

Котельниково

18:34

3 мин.

18:37

2158 км

47 ч. 47 м.

Ремонтная

19:18

3 мин.

19:21

2201 км

48 ч. 31 м.

Зимовники

19:58

3 мин.

20:01

2238 км

49 ч. 11 м.

Двойная

20:45

3 мин.

20:48

2288 км

49 ч. 58 м.

Пролетарская

21:21

3 мин.

21:24

2327 км

50 ч. 34 м.

Сальск

22:01

25 мин.

22:26

2356 км

51 ч. 36 м.

Белоглинская

23:51

4 мин.

23:55

2433 км

53 ч. 5 м.

Ея

00:20

12 мин.

00:32

2455 км

53 ч. 42 м.

Тихорецкая

01:37

17 мин.

01:54

2503 км

55 ч. 4 м.

Выселки

03:09

2 мин.

03:11

2555 км

56 ч. 21 м.

Кореновск

03:36

2 мин.

03:38

2575 км

56 ч. 48 м.

Динская

04:12

6 мин.

04:18

2610 км

57 ч. 28 м.

Краснодар

05:28

9 мин.

05:37

2639 км

58 ч. 47 м.

Краснодар 1

05:28

9 мин.

05:37

2639 км

58 ч. 47 м.

Горячий Ключ

07:46

35 мин.

08:21

2704 км

61 ч. 31 м.

Туапсе-Пасс

10:36

12 мин.

10:48

2788 км

63 ч. 58 м.

Лазаревская

11:30

12 мин.

11:42

2817 км

64 ч. 52 м.

Лоо

12:28

3 мин.

12:31

2850 км

65 ч. 41 м.

Сочи

12:59

10 мин.

13:09

2868 км

66 ч. 19 м.

Хоста

13:27

2 мин.

13:29

2883 км

66 ч. 39 м.

Адлер

13:40

0 мин.

2891 км

66 ч. 50 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №353Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер