Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №352Й Уфа - Приобье без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

00:42

Уфа

39 ч. 18 м.

44

Маршрут следования поезда №352Й Уфа - Приобье на карте со всеми остановками


Расписание поезда 352Й Уфа → Приобье с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Уфа

0 мин.

00:42

0 км

0 ч. 0 м.

Аша

02:38

2 мин.

02:40

104 км

1 ч. 58 м.

Кропачево

03:46

15 мин.

04:01

161 км

3 ч. 19 м.

Усть-Катав

04:28

2 мин.

04:30

183 км

3 ч. 48 м.

Вязовая

04:46

2 мин.

04:48

197 км

4 ч. 6 м.

Сулея

05:34

2 мин.

05:36

246 км

4 ч. 54 м.

Бердяуш

06:04

2 мин.

06:06

269 км

5 ч. 24 м.

Златоуст

07:04

2 мин.

07:06

321 км

6 ч. 24 м.

Миасс 1

08:12

2 мин.

08:14

385 км

7 ч. 32 м.

Челябинск-Главный

09:50

60 мин.

10:50

481 км

10 ч. 8 м.

Аргаяш

11:53

1 мин.

11:54

537 км

11 ч. 12 м.

Кыштым

12:32

6 мин.

12:38

571 км

11 ч. 56 м.

Верхний Уфалей

14:15

25 мин.

14:40

623 км

13 ч. 58 м.

Екатеринбург-Пассажирс

18:26

44 мин.

19:10

728 км

18 ч. 28 м.

Верх-Нейвинск

20:14

5 мин.

20:19

798 км

19 ч. 37 м.

Невьянск

20:47

15 мин.

21:02

827 км

20 ч. 20 м.

Нижний Тагил

21:47

22 мин.

22:09

877 км

21 ч. 27 м.

Баранчинская

22:44

2 мин.

22:46

915 км

22 ч. 4 м.

Гороблагодатская

23:01

2 мин.

23:03

925 км

22 ч. 21 м.

Верхняя

23:25

2 мин.

23:27

942 км

22 ч. 45 м.

Выя

23:54

20 мин.

00:14

971 км

23 ч. 32 м.

Верхотурье

01:18

11 мин.

01:29

1030 км

24 ч. 47 м.

Ляля

01:51

17 мин.

02:08

1050 км

25 ч. 26 м.

Лобва

02:26

2 мин.

02:28

1068 км

25 ч. 46 м.

Серов

03:20

45 мин.

04:05

1119 км

27 ч. 23 м.

Андриановичи

04:53

2 мин.

04:55

1163 км

28 ч. 13 м.

Марсяты

05:15

2 мин.

05:17

1179 км

28 ч. 35 м.

Уралзолото

05:27

1 мин.

05:28

1187 км

28 ч. 46 м.

Сама

05:43

2 мин.

05:45

1200 км

29 ч. 3 м.

Лангур

06:12

2 мин.

06:14

1225 км

29 ч. 32 м.

Ивдель 1

06:41

23 мин.

07:04

1253 км

30 ч. 22 м.

Першино

07:16

2 мин.

07:18

1261 км

30 ч. 36 м.

Оус

08:14

2 мин.

08:16

1323 км

31 ч. 34 м.

Пелым

08:51

2 мин.

08:53

1354 км

32 ч. 11 м.

Атымья

09:11

2 мин.

09:13

1371 км

32 ч. 31 м.

Разъезд 135 Км

09:38

2 мин.

09:40

1394 км

32 ч. 58 м.

Алябьево

09:55

5 мин.

10:00

1405 км

33 ч. 18 м.

Геологическая

10:31

5 мин.

10:36

1435 км

33 ч. 54 м.

Верхнекондинская

10:54

30 мин.

11:24

1450 км

34 ч. 42 м.

Конда

11:59

2 мин.

12:01

1479 км

35 ч. 19 м.

Коммунистическая

12:39

2 мин.

12:41

1512 км

35 ч. 59 м.

Вонъеган

13:43

5 мин.

13:48

1555 км

37 ч. 6 м.

Нягань

14:30

40 мин.

15:10

1591 км

38 ч. 28 м.

Приобье

16:00

0 мин.

1638 км

39 ч. 18 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №352Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер