Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №351Й Советск.Гавань - Владивосток без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №351Й Советск.Гавань - Владивосток на карте со всеми остановками


Расписание поезда 351Й Советск.Гавань → Владивосток с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Советск.Гавань-Сорт.

0 мин.

09:47

0 км

0 ч. 0 м.

Ванино

10:06

15 мин.

10:21

8 км

0 ч. 34 м.

Токи

10:35

3 мин.

10:38

18 км

0 ч. 51 м.

Дюанка

10:54

1 мин.

10:55

29 км

1 ч. 8 м.

Ландыши

11:12

2 мин.

11:14

39 км

1 ч. 27 м.

Монгохто

11:23

1 мин.

11:24

43 км

1 ч. 37 м.

Чепсары

11:38

1 мин.

11:39

52 км

1 ч. 52 м.

Усть-Орочи

11:55

7 мин.

12:02

62 км

2 ч. 15 м.

Хуту

12:23

1 мин.

12:24

76 км

2 ч. 37 м.

Дайчи

12:40

1 мин.

12:41

90 км

2 ч. 54 м.

Тумнин

12:59

10 мин.

13:09

102 км

3 ч. 22 м.

Людю

13:22

1 мин.

13:23

110 км

3 ч. 36 м.

13:40

1 мин.

13:41

119 км

3 ч. 54 м.

Акур

13:53

2 мин.

13:55

124 км

4 ч. 8 м.

Тулучи

14:15

5 мин.

14:20

139 км

4 ч. 33 м.

Инау

14:35

1 мин.

14:36

148 км

4 ч. 49 м.

Кото

14:46

1 мин.

14:47

154 км

5 ч. 0 м.

Джигдаси

15:06

1 мин.

15:07

168 км

5 ч. 20 м.

Кенада

15:28

10 мин.

15:38

182 км

5 ч. 51 м.

Хокайти

15:54

1 мин.

15:55

192 км

6 ч. 8 м.

Датта

16:09

1 мин.

16:10

202 км

6 ч. 23 м.

Высокогорная

16:38

32 мин.

17:10

222 км

7 ч. 23 м.

17:30

1 мин.

17:31

233 км

7 ч. 44 м.

Новый кузнецовский

17:44

1 мин.

17:45

239 км

7 ч. 58 м.

Оунэ

18:02

1 мин.

18:03

248 км

8 ч. 16 м.

Удоми

18:16

1 мин.

18:17

257 км

8 ч. 30 м.

Кенай

18:33

3 мин.

18:36

269 км

8 ч. 49 м.

Аксака

18:58

1 мин.

18:59

283 км

9 ч. 12 м.

Уктур

19:11

3 мин.

19:14

291 км

9 ч. 27 м.

Сагджему

19:25

1 мин.

19:26

299 км

9 ч. 39 м.

Почепта

19:35

1 мин.

19:36

306 км

9 ч. 49 м.

Гурское

19:57

2 мин.

19:59

318 км

10 ч. 12 м.

20:12

1 мин.

20:13

327 км

10 ч. 26 м.

Кун

20:29

2 мин.

20:31

335 км

10 ч. 44 м.

Пони

20:52

1 мин.

20:53

348 км

11 ч. 6 м.

Тудур

21:05

1 мин.

21:06

356 км

11 ч. 19 м.

Эльдиган

21:24

1 мин.

21:25

367 км

11 ч. 38 м.

Селихин

21:40

5 мин.

21:45

378 км

11 ч. 58 м.

Картель

21:59

1 мин.

22:00

389 км

12 ч. 13 м.

Гайтер

22:15

1 мин.

22:16

401 км

12 ч. 29 м.

Пивань

22:50

1 мин.

22:51

430 км

13 ч. 4 м.

Комсомольск На Амуре

23:35

65 мин.

00:40

463 км

14 ч. 53 м.

Комсомольск На Амуре П

23:35

65 мин.

00:40

463 км

14 ч. 53 м.

Хурба

01:15

1 мин.

01:16

484 км

15 ч. 29 м.

Мылки

01:32

15 мин.

01:47

499 км

16 ч. 0 м.

Разъезд 303 Км

02:06

1 мин.

02:07

513 км

16 ч. 20 м.

Подали

02:18

1 мин.

02:19

519 км

16 ч. 32 м.

Эльбан

02:42

19 мин.

03:01

540 км

17 ч. 14 м.

Тейсин

03:13

1 мин.

03:14

550 км

17 ч. 27 м.

Менгон

03:25

1 мин.

03:26

558 км

17 ч. 39 м.

Болонь

03:46

5 мин.

03:51

576 км

18 ч. 4 м.

Разъезд N21

04:10

1 мин.

04:11

593 км

18 ч. 24 м.

Ост.пункт 207 км

04:29

1 мин.

04:30

608 км

18 ч. 43 м.

Хевчен

04:36

1 мин.

04:37

613 км

18 ч. 50 м.

Разъезд N18

04:52

1 мин.

04:53

624 км

19 ч. 6 м.

Сельгон

05:17

1 мин.

05:18

645 км

19 ч. 31 м.

Нусхи

05:36

1 мин.

05:37

660 км

19 ч. 50 м.

Ост.пункт 148 км

05:48

1 мин.

05:49

668 км

20 ч. 2 м.

Санболи

06:03

5 мин.

06:08

679 км

20 ч. 21 м.

Литовко

06:30

5 мин.

06:35

697 км

20 ч. 48 м.

Дальневосточный

06:50

3 мин.

06:53

708 км

21 ч. 6 м.

Форель

07:12

3 мин.

07:15

721 км

21 ч. 28 м.

Вандан

07:36

1 мин.

07:37

736 км

21 ч. 50 м.

Ост.пункт 72 км

07:50

1 мин.

07:51

744 км

22 ч. 4 м.

Джелюмкен

08:00

1 мин.

08:01

751 км

22 ч. 14 м.

Ост.пункт 59 км

08:10

1 мин.

08:11

757 км

22 ч. 24 м.

Ост.пункт 52 км

08:20

1 мин.

08:21

763 км

22 ч. 34 м.

Партизанские Сопки

08:28

1 мин.

08:29

768 км

22 ч. 42 м.

Ост.пункт 37 км

08:41

1 мин.

08:42

779 км

22 ч. 55 м.

Джармен

08:53

1 мин.

08:54

786 км

23 ч. 7 м.

Ост.пункт 22 км

09:04

1 мин.

09:05

793 км

23 ч. 18 м.

Утиный

09:11

1 мин.

09:12

796 км

23 ч. 25 м.

Волочаевка 2

09:27

2 мин.

09:29

807 км

23 ч. 42 м.

Хабаровск

10:14

70 мин.

11:24

851 км

25 ч. 37 м.

Хабаровск 1

10:14

70 мин.

11:24

851 км

25 ч. 37 м.

Верино

12:25

1 мин.

12:26

918 км

26 ч. 39 м.

Хор

12:46

1 мин.

12:47

932 км

27 ч. 0 м.

Вяземская

13:27

15 мин.

13:42

979 км

27 ч. 55 м.

Розенгартовка

14:38

1 мин.

14:39

1042 км

28 ч. 52 м.

Бикин

15:15

2 мин.

15:17

1084 км

29 ч. 30 м.

Звеньевой

15:33

1 мин.

15:34

1098 км

29 ч. 47 м.

Лучегорск

16:03

1 мин.

16:04

1131 км

30 ч. 17 м.

Ласточка

16:15

1 мин.

16:16

1142 км

30 ч. 29 м.

Губерово

16:34

1 мин.

16:35

1167 км

30 ч. 48 м.

Дальнереченск 1

17:03

4 мин.

17:07

1203 км

31 ч. 20 м.

Лазо

17:18

1 мин.

17:19

1213 км

31 ч. 32 м.

Грушевое

17:27

1 мин.

17:28

1220 км

31 ч. 41 м.

Прохаско

17:44

1 мин.

17:45

1242 км

31 ч. 58 м.

Филаретовка

17:53

1 мин.

17:54

1249 км

32 ч. 7 м.

Ружино

18:07

40 мин.

18:47

1260 км

33 ч. 0 м.

Лесозаводск 1

18:59

1 мин.

19:00

1266 км

33 ч. 13 м.

Кабарга

19:13

1 мин.

19:14

1282 км

33 ч. 27 м.

Шмаковка

19:32

1 мин.

19:33

1304 км

33 ч. 46 м.

Сунгач

19:50

1 мин.

19:51

1330 км

34 ч. 4 м.

Свиягино

20:02

1 мин.

20:03

1343 км

34 ч. 16 м.

Дроздов

20:14

1 мин.

20:15

1353 км

34 ч. 28 м.

Спасск-Дальний

20:35

3 мин.

20:38

1377 км

34 ч. 51 м.

Кнорринг

20:57

1 мин.

20:58

1395 км

35 ч. 11 м.

Мучная

21:15

1 мин.

21:16

1419 км

35 ч. 29 м.

Сибирцево

21:34

3 мин.

21:37

1437 км

35 ч. 50 м.

Озерная Падь

22:04

1 мин.

22:05

1469 км

36 ч. 18 м.

Уссурийск

22:34

15 мин.

22:49

1505 км

37 ч. 2 м.

Барановский

23:10

1 мин.

23:11

1528 км

37 ч. 24 м.

Раздольное

23:25

1 мин.

23:26

1544 км

37 ч. 39 м.

Угольная

00:03

3 мин.

00:06

1584 км

38 ч. 19 м.

Владивосток Город

00:54

0 мин.

1617 км

39 ч. 7 м.

Владивосток

00:54

0 мин.

1617 км

39 ч. 7 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №351Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер