Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №350В Костомукша - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №350В Костомукша - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 350В Костомукша → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Костомукша Пасс

0 мин.

19:45

0 км

0 ч. 0 м.

Ледмозеро

21:43

5 мин.

21:48

91 км

2 ч. 3 м.

Муезерка

22:36

4 мин.

22:40

126 км

2 ч. 55 м.

Сонозеро

23:18

5 мин.

23:23

152 км

3 ч. 38 м.

Пенинга

23:55

2 мин.

23:57

177 км

4 ч. 12 м.

Суккозеро

00:55

20 мин.

01:15

223 км

5 ч. 30 м.

Гимольская

01:50

5 мин.

01:55

253 км

6 ч. 10 м.

Поросозеро

02:33

11 мин.

02:44

283 км

6 ч. 59 м.

Тумасозеро

03:02

1 мин.

03:03

298 км

7 ч. 18 м.

Лахколамен

03:20

2 мин.

03:22

313 км

7 ч. 37 м.

Ост.Пункт 35 Км

03:41

1 мин.

03:42

328 км

7 ч. 57 м.

Найстенъярви

03:48

2 мин.

03:50

331 км

8 ч. 5 м.

Ост.Пункт 22 Км

04:03

1 мин.

04:04

341 км

8 ч. 19 м.

Суоярви 1

04:30

30 мин.

05:00

363 км

9 ч. 15 м.

Пийтсиеки

05:18

2 мин.

05:20

377 км

9 ч. 35 м.

Лоймола

05:40

2 мин.

05:42

397 км

9 ч. 57 м.

Райконкоски

05:56

2 мин.

05:58

410 км

10 ч. 13 м.

Леппясюрья

06:12

2 мин.

06:14

424 км

10 ч. 29 м.

Янисъярви

06:43

2 мин.

06:45

446 км

11 ч. 0 м.

Алалампи

06:55

1 мин.

06:56

453 км

11 ч. 11 м.

Маткаселькя

07:12

2 мин.

07:14

470 км

11 ч. 29 м.

Кааламо

07:26

2 мин.

07:28

478 км

11 ч. 43 м.

Хелюля

07:55

2 мин.

07:57

501 км

12 ч. 12 м.

Сортавала

08:06

20 мин.

08:26

507 км

12 ч. 41 м.

Куокканиэми

08:48

2 мин.

08:50

526 км

13 ч. 5 м.

Хухоямяки

09:07

1 мин.

09:08

543 км

13 ч. 23 м.

Яккима

09:16

2 мин.

09:18

548 км

13 ч. 33 м.

Ихала

09:29

2 мин.

09:31

556 км

13 ч. 46 м.

Элисенваара

09:49

3 мин.

09:52

572 км

14 ч. 7 м.

Алхо

10:03

2 мин.

10:05

582 км

14 ч. 20 м.

Хийтола

10:19

2 мин.

10:21

593 км

14 ч. 36 м.

Кузнечное

10:41

2 мин.

10:43

611 км

14 ч. 58 м.

Приозерск

11:03

10 мин.

11:13

626 км

15 ч. 28 м.

Девяткино

13:19

3 мин.

13:22

754 км

17 ч. 37 м.

Санкт-Петербург

13:45

0 мин.

767 км

18 ч. 0 м.

Санкт-Петербург Ладож.

13:45

0 мин.

767 км

18 ч. 0 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №350В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер