Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №350А Санкт-Петербург - Костомукша. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №350А Санкт-Петербург - Костомукша на карте со всеми остановками


Расписание поезда 350А Санкт-Петербург → Костомукша с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

15:19

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург Ладож.

0 мин.

15:19

0 км

0 ч. 0 м.

Приозерск

17:25

10 мин.

17:35

141 км

2 ч. 16 м.

Кузнечное

17:54

2 мин.

17:56

156 км

2 ч. 37 м.

Хийтола

18:17

2 мин.

18:19

174 км

3 ч. 0 м.

Алхо

18:33

2 мин.

18:35

185 км

3 ч. 16 м.

Элисенваара

18:48

10 мин.

18:58

195 км

3 ч. 39 м.

Ихала

19:17

2 мин.

19:19

211 км

4 ч. 0 м.

Яккима

19:30

12 мин.

19:42

219 км

4 ч. 23 м.

Куокканиэми

20:07

2 мин.

20:09

241 км

4 ч. 50 м.

Сортавала

20:31

20 мин.

20:51

260 км

5 ч. 32 м.

Хелюля

21:01

2 мин.

21:03

266 км

5 ч. 44 м.

Кааламо

21:31

2 мин.

21:33

289 км

6 ч. 14 м.

Маткаселькя

21:45

2 мин.

21:47

297 км

6 ч. 28 м.

Алалампи

22:06

1 мин.

22:07

314 км

6 ч. 48 м.

Янисъярви

22:17

2 мин.

22:19

321 км

7 ч. 0 м.

Леппясюрья

22:48

2 мин.

22:50

343 км

7 ч. 31 м.

Райконкоски

23:05

2 мин.

23:07

357 км

7 ч. 48 м.

Лоймола

23:23

2 мин.

23:25

370 км

8 ч. 6 м.

Пийтсиеки

23:46

2 мин.

23:48

390 км

8 ч. 29 м.

Суоярви 1

00:04

50 мин.

00:54

404 км

9 ч. 35 м.

Ост.Пункт 22 Км

01:20

1 мин.

01:21

426 км

10 ч. 2 м.

Найстенъярви

01:34

2 мин.

01:36

436 км

10 ч. 17 м.

Ост.Пункт 35 Км

01:42

1 мин.

01:43

439 км

10 ч. 24 м.

Лахколамен

02:03

2 мин.

02:05

454 км

10 ч. 46 м.

Тумасозеро

02:22

1 мин.

02:23

469 км

11 ч. 4 м.

Поросозеро

02:41

2 мин.

02:43

484 км

11 ч. 24 м.

Гимольская

03:18

2 мин.

03:20

514 км

12 ч. 1 м.

Суккозеро

03:56

39 мин.

04:35

544 км

13 ч. 16 м.

Пенинга

05:31

2 мин.

05:33

590 км

14 ч. 14 м.

Сонозеро

06:04

4 мин.

06:08

615 км

14 ч. 49 м.

Муезерка

06:39

5 мин.

06:44

641 км

15 ч. 25 м.

Ледмозеро

07:28

3 мин.

07:31

676 км

16 ч. 12 м.

Костомукша Пасс

09:19

0 мин.

767 км

18 ч. 0 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Сергей

    : :!:

  2. Сергей

    Нет кондиционера

Добавить отзыв о поезде №350А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер