Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №348Ы Красноярск - Северобайкальск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №348Ы Красноярск - Северобайкальск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 348Ы Красноярск → Северобайкальск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск

0 мин.

17:13

0 км

0 ч. 0 м.

Красноярск Пасс

0 мин.

17:13

0 км

0 ч. 0 м.

Злобино

17:28

2 мин.

17:30

13 км

0 ч. 17 м.

Камарчага

18:35

1 мин.

18:36

82 км

1 ч. 23 м.

Уяр

19:18

2 мин.

19:20

131 км

2 ч. 7 м.

Авда

19:49

1 мин.

19:50

161 км

2 ч. 37 м.

Саянская

20:17

40 мин.

20:57

187 км

3 ч. 44 м.

Унерчик

21:13

1 мин.

21:14

203 км

4 ч. 1 м.

Елисеевка

21:23

1 мин.

21:24

213 км

4 ч. 11 м.

Козыла

21:32

1 мин.

21:33

217 км

4 ч. 20 м.

Ирбейская

21:48

1 мин.

21:49

234 км

4 ч. 36 м.

Коростелево

22:05

1 мин.

22:06

248 км

4 ч. 53 м.

Агул

22:27

1 мин.

22:28

268 км

5 ч. 15 м.

Береж

22:43

1 мин.

22:44

282 км

5 ч. 31 м.

Абакумовка

22:59

2 мин.

23:01

296 км

5 ч. 48 м.

Ельник

23:21

2 мин.

23:23

316 км

6 ч. 10 м.

Хайрузовка

23:37

25 мин.

00:02

330 км

6 ч. 49 м.

Кварцит

00:21

1 мин.

00:22

346 км

7 ч. 9 м.

Тарбинский

00:35

1 мин.

00:36

359 км

7 ч. 23 м.

Саранчет

00:51

1 мин.

00:52

374 км

7 ч. 39 м.

Туманшет

01:10

1 мин.

01:11

391 км

7 ч. 58 м.

Запань

01:27

2 мин.

01:29

408 км

8 ч. 16 м.

Тагул

01:47

2 мин.

01:49

425 км

8 ч. 36 м.

Тайшет

02:05

95 мин.

03:40

436 км

10 ч. 27 м.

Невельская

04:44

2 мин.

04:46

493 км

11 ч. 33 м.

Парчум

05:23

1 мин.

05:24

533 км

12 ч. 11 м.

Новочунка

05:45

2 мин.

05:47

552 км

12 ч. 34 м.

Сосновые Родники

06:03

2 мин.

06:05

565 км

12 ч. 52 м.

Чуна

06:22

25 мин.

06:47

577 км

13 ч. 34 м.

Таргиз

07:12

1 мин.

07:13

603 км

14 ч. 0 м.

Кешево

07:36

2 мин.

07:38

626 км

14 ч. 25 м.

Вихоревка

09:03

90 мин.

10:33

705 км

17 ч. 20 м.

Анзеби

11:00

58 мин.

11:58

729 км

18 ч. 45 м.

Падунские Пороги

13:16

44 мин.

14:00

762 км

20 ч. 47 м.

Братск

14:23

28 мин.

14:51

775 км

21 ч. 38 м.

Гидростроитель

14:23

28 мин.

14:51

775 км

21 ч. 38 м.

Зяба

15:23

1 мин.

15:24

800 км

22 ч. 11 м.

Пашенный

15:45

31 мин.

16:16

814 км

23 ч. 3 м.

Кежемская

16:41

1 мин.

16:42

839 км

23 ч. 29 м.

Речушка

17:15

1 мин.

17:16

872 км

24 ч. 3 м.

Видим

17:45

1 мин.

17:46

897 км

24 ч. 33 м.

Среднеилимская

19:01

14 мин.

19:15

970 км

26 ч. 2 м.

Коршуниха-Ангарская

19:40

30 мин.

20:10

987 км

26 ч. 57 м.

Хребтовая

20:40

1 мин.

20:41

1008 км

27 ч. 28 м.

Семигорск

21:18

1 мин.

21:19

1046 км

28 ч. 6 м.

Ручей

22:58

1 мин.

22:59

1097 км

29 ч. 46 м.

Янталь

23:17

1 мин.

23:18

1107 км

30 ч. 5 м.

Лена

00:10

70 мин.

01:20

1156 км

32 ч. 7 м.

Звездная

02:37

2 мин.

02:39

1220 км

33 ч. 26 м.

Ния

03:34

1 мин.

03:35

1257 км

34 ч. 22 м.

Небель

04:10

1 мин.

04:11

1287 км

34 ч. 58 м.

Киренга

04:50

17 мин.

05:07

1324 км

35 ч. 54 м.

Улькан

05:47

25 мин.

06:12

1365 км

36 ч. 59 м.

Кунерма

07:08

2 мин.

07:10

1417 км

37 ч. 57 м.

Гоуджекит

08:09

8 мин.

08:17

1463 км

39 ч. 4 м.

Северобайкальск

09:18

0 мин.

1499 км

40 ч. 5 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №348Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер