Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №347Ы Северобайкальск - Красноярск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №347Ы Северобайкальск - Красноярск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 347Ы Северобайкальск → Красноярск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Северобайкальск

0 мин.

17:23

0 км

0 ч. 0 м.

Гоуджекит

18:01

2 мин.

18:03

36 км

0 ч. 40 м.

Кунерма

18:55

2 мин.

18:57

82 км

1 ч. 34 м.

Улькан

19:49

14 мин.

20:03

134 км

2 ч. 40 м.

Киренга

20:41

18 мин.

20:59

175 км

3 ч. 36 м.

Небель

21:41

2 мин.

21:43

212 км

4 ч. 20 м.

Ния

22:15

2 мин.

22:17

242 км

4 ч. 54 м.

Звездная

22:56

2 мин.

22:58

279 км

5 ч. 35 м.

Лена

00:10

45 мин.

00:55

343 км

7 ч. 32 м.

Янталь

01:40

2 мин.

01:42

392 км

8 ч. 19 м.

Ручей

01:55

2 мин.

01:57

402 км

8 ч. 34 м.

Семигорск

02:44

2 мин.

02:46

453 км

9 ч. 23 м.

Хребтовая

03:26

2 мин.

03:28

491 км

10 ч. 5 м.

Коршуниха-Ангарская

03:56

30 мин.

04:26

512 км

11 ч. 3 м.

Среднеилимская

04:47

2 мин.

04:49

529 км

11 ч. 26 м.

Видим

05:59

1 мин.

06:00

602 км

12 ч. 37 м.

Речушка

06:28

1 мин.

06:29

627 км

13 ч. 6 м.

Кежемская

07:03

1 мин.

07:04

660 км

13 ч. 41 м.

Пашенный

07:27

1 мин.

07:28

685 км

14 ч. 5 м.

Зяба

07:44

1 мин.

07:45

699 км

14 ч. 22 м.

Братск

08:09

2 мин.

08:11

724 км

14 ч. 48 м.

Гидростроитель

08:09

2 мин.

08:11

724 км

14 ч. 48 м.

Падунские Пороги

08:31

35 мин.

09:06

737 км

15 ч. 43 м.

Анзеби

09:40

50 мин.

10:30

770 км

17 ч. 7 м.

Вихоревка

10:58

75 мин.

12:13

794 км

18 ч. 50 м.

Кешево

13:34

2 мин.

13:36

873 км

20 ч. 13 м.

Таргиз

14:00

1 мин.

14:01

896 км

20 ч. 38 м.

Чуна

14:28

30 мин.

14:58

922 км

21 ч. 35 м.

Сосновые Родники

15:11

2 мин.

15:13

934 км

21 ч. 50 м.

Новочунка

15:27

2 мин.

15:29

947 км

22 ч. 6 м.

Парчум

15:48

1 мин.

15:49

966 км

22 ч. 26 м.

Невельская

16:21

38 мин.

16:59

1006 км

23 ч. 36 м.

Тайшет

18:44

90 мин.

20:14

1063 км

26 ч. 51 м.

Тагул

20:32

1 мин.

20:33

1074 км

27 ч. 10 м.

Запань

20:51

3 мин.

20:54

1091 км

27 ч. 31 м.

Туманшет

21:11

1 мин.

21:12

1108 км

27 ч. 49 м.

Саранчет

21:30

3 мин.

21:33

1125 км

28 ч. 10 м.

Тарбинский

21:50

3 мин.

21:53

1140 км

28 ч. 30 м.

Кварцит

22:06

2 мин.

22:08

1153 км

28 ч. 45 м.

Хайрузовка

22:23

25 мин.

22:48

1169 км

29 ч. 25 м.

Ельник

23:01

2 мин.

23:03

1183 км

29 ч. 40 м.

Абакумовка

23:21

2 мин.

23:23

1203 км

30 ч. 0 м.

Береж

23:38

1 мин.

23:39

1217 км

30 ч. 16 м.

Агул

23:55

2 мин.

23:57

1231 км

30 ч. 34 м.

Коростелево

00:17

1 мин.

00:18

1251 км

30 ч. 55 м.

Ирбейская

00:34

1 мин.

00:35

1265 км

31 ч. 12 м.

Козыла

00:51

2 мин.

00:53

1282 км

31 ч. 30 м.

Елисеевка

01:01

1 мин.

01:02

1286 км

31 ч. 39 м.

Унерчик

01:12

2 мин.

01:14

1296 км

31 ч. 51 м.

Саянская

01:29

41 мин.

02:10

1312 км

32 ч. 47 м.

Авда

02:36

1 мин.

02:37

1338 км

33 ч. 14 м.

Уяр

03:05

2 мин.

03:07

1368 км

33 ч. 44 м.

Камарчага

03:50

1 мин.

03:51

1417 км

34 ч. 28 м.

Злобино

04:57

2 мин.

04:59

1486 км

35 ч. 36 м.

Красноярск

05:22

0 мин.

1499 км

35 ч. 59 м.

Красноярск Пасс

05:22

0 мин.

1499 км

35 ч. 59 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №347Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер