Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №346И Екатеринбург - Нижневартовск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №346И Екатеринбург - Нижневартовск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 346И Екатеринбург → Нижневартовск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

10:37

0 км

0 ч. 0 м.

Богданович

13:11

2 мин.

13:13

99 км

2 ч. 36 м.

Еланский

13:43

2 мин.

13:45

127 км

3 ч. 8 м.

Камышлов

14:06

2 мин.

14:08

143 км

3 ч. 31 м.

Талица

15:02

2 мин.

15:04

215 км

4 ч. 27 м.

Тугулым

15:42

2 мин.

15:44

266 км

5 ч. 7 м.

Тюмень

16:30

45 мин.

17:15

326 км

6 ч. 38 м.

Усть-Тавда

19:32

2 мин.

19:34

465 км

8 ч. 57 м.

Тобольск

20:55

5 мин.

21:00

555 км

10 ч. 23 м.

Юность-Комсомольская

22:31

2 мин.

22:33

647 км

11 ч. 56 м.

Демьянка

23:48

16 мин.

00:04

736 км

13 ч. 27 м.

Салым

01:30

2 мин.

01:32

843 км

14 ч. 55 м.

Куть-Ях

02:16

2 мин.

02:18

890 км

15 ч. 41 м.

Пыть-Ях

03:28

5 мин.

03:33

960 км

16 ч. 56 м.

Сургут

04:56

40 мин.

05:36

1031 км

18 ч. 59 м.

Ульт Ягун

06:33

2 мин.

06:35

1088 км

19 ч. 58 м.

Лангепасовский

07:35

3 мин.

07:38

1154 км

21 ч. 1 м.

Мегион

08:25

3 мин.

08:28

1203 км

21 ч. 51 м.

Нижневартовск 1

09:13

0 мин.

1247 км

22 ч. 36 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №346И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер