Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №344В Балашов - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

17 ч. 8 м.

09:58

Москва

27

Маршрут следования поезда №344В Балашов - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 344В Балашов → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Балашов

0 мин.

16:50

0 км

0 ч. 0 м.

Балашов 1

0 мин.

16:50

0 км

0 ч. 0 м.

Балашов-Пассажирский

17:05

3 мин.

17:08

6 км

0 ч. 18 м.

Пады

17:32

2 мин.

17:34

30 км

0 ч. 44 м.

Летяжевка

17:53

2 мин.

17:55

51 км

1 ч. 5 м.

Аркадак

18:09

2 мин.

18:11

64 км

1 ч. 21 м.

Кистендей

18:34

2 мин.

18:36

88 км

1 ч. 46 м.

Ртищево 1

19:07

40 мин.

19:47

115 км

2 ч. 57 м.

Вертуновская

20:15

2 мин.

20:17

141 км

3 ч. 27 м.

Тамала

20:43

2 мин.

20:45

167 км

3 ч. 55 м.

Умет

21:03

2 мин.

21:05

188 км

4 ч. 15 м.

Кирсанов

21:24

2 мин.

21:26

208 км

4 ч. 36 м.

Тамбов 1

22:49

30 мин.

23:19

303 км

6 ч. 29 м.

Сабурово

23:54

2 мин.

23:56

336 км

7 ч. 6 м.

Никифоровка

00:14

2 мин.

00:16

353 км

7 ч. 26 м.

Мичуринск

00:57

31 мин.

01:28

376 км

8 ч. 38 м.

Мичуринск-Уральский

00:57

31 мин.

01:28

376 км

8 ч. 38 м.

Богоявленск

02:10

2 мин.

02:12

418 км

9 ч. 22 м.

Раненбург

02:36

3 мин.

02:39

442 км

9 ч. 49 м.

Троекурово

03:15

15 мин.

03:30

468 км

10 ч. 40 м.

Милославское

04:03

2 мин.

04:05

494 км

11 ч. 15 м.

Топиллы

04:31

7 мин.

04:38

513 км

11 ч. 48 м.

Павелец

04:56

2 мин.

04:58

522 км

12 ч. 8 м.

Павелец-Тульский

04:56

2 мин.

04:58

522 км

12 ч. 8 м.

Узуново

06:19

30 мин.

06:49

620 км

13 ч. 59 м.

Москва

09:58

0 мин.

779 км

17 ч. 8 м.

Москва Павелецкая

09:58

0 мин.

779 км

17 ч. 8 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №344В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: